@@@

Мужик залетает в аптеку - дайте мне срочно что-нибудь от диареи! Аптекарь - извините, но у нас ничего подобного нету. Мужик - ...ай,....блин....ну дайте хотя бы лейкопластырь!

Ответы
S J

Мои вопросы, почему-то НЕ (!) видны для остальных пользователей! Поэтому буду вставлять это сообщение в

полях для ответов ЛЮБОГО пользователя - НЕВПОПАД! Жалуйтесь на плохую работу модераторов и

администрации сайта. У меня просто нет другого выхода.

Обращался аж многие ДЕСЯТКИ (!) раз!. Плюгаво-паршивый, жалкий, никчемный глючный сайтишко.

ПРЯМО (!) ответили, что на пользователей сайта им глубоко НА-ПЛЕ-ВАТЬ!

К В - 2.

мужик забегает в аптеку и кричит-пропустите меня скорее!!! у меня там человек лежит!!!....очередь расступается,он подбегает к продавщице,дает деньги и говорит-"Упаковку презервативов-пожалуйста!".

М.
Макс .

))) Здоровенный мужик заходит в аптеку - Дайте жалобную книгу! - Ой, а что такое? - Ваши шары Кондома рвутся. Маленький мужичок рядом - Пишите, пишите, они еще и гнутся, гнутся!)))

Алексей Кочетков

Доктор, а зачем вы ему селедку с молоком прописали?! А вот пусть узнает для чего мужчине попа нужна! 🙂

@@@

😄

Андрей Михайлов

в таких случаях нужно давать пурген... и тихонько хихикать в стороне=)))

@@@

)))

Татьяна Тулаева

Надо кормить нормально мужика, чтоб он не бегал по аптекам))))))))))))))))

Самир Али

ЛУЧШЕ ОН ВИНО В МАГАЗИНЕ КУПИЛ БЫ, ПРОБКА ОТ ВИНЫ ПОМОГ БЫ ЕМУ.... )))))

Равиль Исламов

памперс более продвинутая штука,а то ему еще и ножницы подавай

Ленар Исхаков

... и,не успев досказать,обверзался прям возле прилавка!!!

Дм
Дмитрий

Не понимаю прикола....Зачем писать древние анекдоты... 😞

Андрей Матусевич

лейкопластыря тоже нету. Ну тогда шампанского!

Владимир Асиновский

а что у Вас все такие..........................аптекари

@@@

))))))

Ира Ким

Спасиба за хорошее и веселое настроение!

Светлана Гридина

ёмае, он слишком о диарее думает хорошо

Mik Sen

А почему сразу мужик? Обидно как-то! :'(

Али Алиев

Потом,махнул рукой и вышел из аптеки)

Машка*

оч мило))) хоть так проблему решить

👑 Артёмка 👑

можно и что нибудь поинтереснее )

Дмитрий Котов

А вопрос-то где? А так, улыбнуло.

Игорь Ииии

ешо успокоительное можно взять