В В

Самая большая ложь на свете : я буду помнить тебя всегда .

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

во-первых это совсем не обязательно ложь. если человек в настоящий момент так чувствует и говорит это, то он не лжёт. даже если сложится потом всё по-другому. ну и "самая большая" - с чего вдруг? фонтанирование эмоциями всуе делают речь бессмысленной, а не яркой, как, видимо, тебе кажется.

В В

хмм ..исчезни ..даун. отражайся в зеркале

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

точку зрения аргументами защищать будем? вот перевести решил - и уверен, что не зря.

В В

лечись у соответствующих специалистов ...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вот и знай цену своим выступлениям, тупорылое уёбище)

В В

дегенерат ..ты ещё здесь?

Разбитое Сердце

И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Иван Ковалев

А женщина, которую любил, не станет для меня простым прохожим. Пусть образ стал совсем уж непохожим , но он частицей моей жизни был.

Майя💖

Может и не самая большая, но я бы не рискнула бросаться такими словами. Можно вспоминать иногда, но помнить все время...нет

Данунах Первый

кто прошлое забудет, тому глаз долой,
а кто помянет, тому - оба.

Майя💖

Именно)) помянуть если только

Почему же это ? вот я помню , причём всегда и всех , кто сделал мне подлость и кто меня предал, а также тех кого люблю ))

Сергей Дейкин

это не лож у меня друг умер 20 лет назад и дочь спрашивает а почему ты его каждый день вспоминаешь ?

Ирина

Я тоже думала, что это ложь - когда мужчины так говорят. Но оказалось не ложь, как это не странно

Сергей Григорьев

😖 так ведь недоказуемо это. Если конечно произнесено в лицо, а не скажем в интернете.

По
Полина

А ещё всем умершим из цк КПСС- память о вас навсегда сохранится в наших сердцах!🤣

Олег Самохин...

и самое не понятное-ведь эта ложь всегда напоминает о себе.... Шутки памяти...

Оксана Алферова

Ну, почему же? У меня больше сомнений вызыаает: я буду любить тебя всегда

Андрей Хованов

Нет, самая большая ложь - я буду любить тебя вечно и не брошу никогда!!!

В В

😏

Улугбек

Это, Милочка, совсем не ложь, а не всегда 💁‍♂️☹️приятная истина...!

Oleg Ы

нууу... взять историю Кончиты (Юнона и Авось), она его помнила всегда

В В

в любом правиле есть исключения

Oleg Ы

несомненно

В В

))

Max

Да это верно ...через пару дней даже имя проблематично вспомнить

Котик - Наркотик )))

Ну да — всегда помнить невозможно , есть ещё смерть от старости

Прихадите К Нам На Сеновал

почему же вот действительно буду помнить её всегда она же мама

Вынос Мозга Вручную

очень грустно видеть заросшие могилы с надписью вечная память

Серж)))

Если глубоко зацепила....то точно будет помнить...всю жизнь

Олешка Сыроешка

...потому просто, что никто не знает, что такое ВСЕГДА ?