Алексей Курик

а,в ваше городе есть памятник Высоцкому???

Ответы · страница 5
Нина Переломова

Да есть.

Нина Переломова

Вы лучше спросите у кого нет его.)))

Алексей Курик

достаточно много населенных пунктов где он отсутствует,я для этого и задал этот вопрос,с целью отследить,кошличество памятников))

Нина Переломова

)))) удачи вам и долго вам сидеть придется

Анна

А зачем

Алексей Курик

нести память о барде,актере...

Анна

От высоцкого никогда не таяла, не люблю хриплые голоса, а вот стихи хорошие Не считаю, что нужен в моем городе памятник

Анна

Несите, только не в моем городе

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Увы,((((

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Нету,не поставили еще.... жду вот

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

нет))

Евгений

Как так пусть стоят??? Так уже всех почти посносили, шо ж теперь? Денех за газ нема, а де ж взять на ленина?- нет уж- посносили - так и все. ...

Ну, что ты! Деньги есть на газ. все будет хорошо! не драматизируй!

Евгений

Да пока молчит Полтава, скорее бы морозы...

Евгений

так я это, про Днепр и Харьков

ааа. ну....ладно, пролетели! ну, что там, фильм смотрел?

Алена

есть

Алексей Курик

ну там города разны география стерва...)))

Алексей Курик

не вам адресованно было,дико извиняюсь)

Алексей Курик

просто ваганьковское кладбище знает вся страна)))

Алексей Курик

ну конечно,по крайней мере все советские люди)))

Алена

А!!! Ну если "советские" то тогда да

♛К
♛Оксана Колесникова

неть

Из
Издалека

Ммм... Кажется, есть... но не уверена

Вячеслав Никандров

та я нэ пьяный мамо к филологу трэба сходыть 🙂

Мишка Могилевский

Не кричи на ребенка!...)))

♛К
♛Оксана Колесникова

Ты шо пришел того?(в зассанных?)

Мишка Могилевский

Даже не знаю, как сказать... Не все йогурты одинаково полезны...))) 😄

Мишка Могилевский

Ксю, ты просто прелесть... лесть...)))

Мишка Могилевский

И это могу...(смущенно)...)))

Алёна

есть

Лисиц Рыжий

есть-есть...и даже всенародный

Алёна

но...мне не нравится, что памятник не высокий...

Алексей Курик

да,есть такой момент,какой-то осадок не приятный...

Алёна

надо же..., а другие меня не понимали..., у меня тоже осадок)

Алексей Курик

у нас тоже памятник стоит но изображено силуэт гитары,и одна сторона рельефная...а,хотелось бы лицезреть самого Володю...)

Андрей Гаспар1

есть

Алексей Курик

это классно))простите,а что за город?...

Алексей Курик

нуу,в москве сам бог велел

Ольга Хлебнова

есть

Ольга Хлебнова

Точнее был. Но вроде его убрали.Вот ссылка, чтоб посмотретьhttp://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=495.jGjbE7thoRXpLs0uFhvyygPSh3Xddo7yowbgK2oABoIB0cGrJ4Atx7TXbZA03OFn5-qwcuLxNmlGFS3WszDzoMAp8FOUgTaFdMhMEZ02K61QuF_CIIMdHxp0DMfVRD7wP21PiS8sUTsrTQPOP4YmfnnZZQUnOYWIj_SjTfyLSx5opO1hCcIHJ0ffmx8WUvNzDrJEUgs-w5DkOyezXAg4t_OZD1KU_z-W_7IZ043LC6mDscz62A6CiUlNyo-dVx7u.ca4e5f86023828ecaafee5aaf2fc3ffd7f487e5d&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeKdnI0e4oXuRYo0IEhrXr7yzC-cy8qJC97rqrEOY1rnnW-W0nLa_8G92vLkffdJtKfQSEEveXiErExmuwa-s8oMZn1ZTzm558ogU2j48snelUQQuMBnw4pJKav86w8_UgEQVZriHXjyM8JPIRLdMMXoWLmWxF9RF-9bgKEoVJHzpRg4ePmv0y_dPwTjHmfGkFe-b9T2Y_l39TfJ40U70zEanAvDhAqQQa7bRKAIhY3QJ7Zh8_yXNsI0&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxaEt4M2RPQVpsQWZBX0ZtS09aaE5VclNWUExOY3pITnhXazVJT1ZYZHdCX1ZuWGxfRkhnRTQ2eElkY1FjWXpiWl9UT09uQ1lJaTdTd3czYTlZRnozZWNqc1pmR0MzUWx3Zw&b64e=2&sign=d03bf7b9ed6967ec8abfd9be606d7202&keyno=0&l10n=ru&cts=1414926339830&mc=3.7216204045696

Ольга Хлебнова

Чего- то ссылка не работает. Наберите в яндексе Чебоксары памятник высоцкому, если есть желание посмотреть

Анастасия Денисенко

Нету

Анастасия Денисенко

а в вашем городе есть памятник Высоцкому?

Алексей Курик

да,но на мой взгляд неказисст)

Я Счастливая

Есть

Lena Mariupol

два!

Алексей Курик

что за город такой?богат наследием)))

Lena Mariupol

Да уж,особенно сейчас он просто замечателен!!!!!!!!!!!

Алексей Курик

ну я искренне,сарказм не уместен(((

Lena Mariupol

Просто война у нас,вот и сарказм с горькой иронией появился.(((((((((((

Алексей Курик

ужас конечно у вас творится...если Путин войска в ведет сразу все разрулится...

Алексей Курик

сам не пойму чего выжидает...

Галина Смирнова

Нет.

Галина Смирнова

Я так не считаю.

Галина Смирнова

Согласна.

Зловещий Кактус

нет

Зловещий Кактус

да, печально, но что поделать

Алексей Курик

поставить,писать в арткоммитет)

Зловещий Кактус

у меня и без того куча дел не сделано) если поставят, буду рада, если нет, переживу

Мяяяяяу

нет

Зарембо Сергей

в Москве на кладбище имеется хотите приезжайте и сами увидите!!!

Зарембо Сергей

вот вы и сами про это прекрасно знаете

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

У нас есть памятник рыболову.А в вашем городе есть?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

А вообще в России есть город Ступино.я там не был.Но говорят там очень много необычных памятников............

Дина Жаутикбаева

нет

Сабыр Сыргабаев

Нет. Да он и так будет в памяти тех кто слушал его

El Vina

Нет

Алексей Козлов

и тебе памятник воздвигнуть

Ася Малая

нет

Давид Гаджиев

да как вроде нет на сколько я знаю

Черная Мамба 🇷🇺

нет