Ольга Булавина

Как нормализовать уровень сахара в крови?

Ответы
Владимир Перевозчиков

приседаниями и наклонами и ходьбой на ягодицах...

Владимир Перевозчиков

не смейся.... сам так нормализуюсь...

Владимир Перевозчиков

снизить объём калорийной пищи и есть всё, но немного ,что в данный момент хочется, если этого нет то попей чистой воды... пока не найдёшь того что надо...

Ольга Булавина

ВЕРНОПРОДУКТЫ С НИЗКИМ ги.цельнозерновой хлеб.фр.-кислые.овощив неогр.кол.белок-обязателен.ненасыщенные жиры.

Владимир Перевозчиков

бред.... именно что хочешь но в 2раза меньше...

Ирина Максимова

диета,советы опытного эндокринолога

Ирина Максимова

в интернете против диабета предлагают массу подделок . не покупайте ничего !

Николай Кондратюк

меньше есть и больше двигаться

Николай Кондратюк

ну Шаляпину доктора вообще советовали рубить дрова. тоже был диабетик

Николай Кондратюк

я рад, что Вам понравилось)

Александр Некрасов

Очень хочу знать!

Ольга Булавина

1 ПРОДУКТЫ С НИЗКИМ г и.2ЦЕЛЬНОЗЕРНОВОЙ ХЛЕБ.3овощи и фрукты4.Обязательно-белок.5ненасыщенные жиры.Уменьшить объём порций.7ПРОДУКТЫ С КИСЛЫМ ВКУСОМ-ЗАМЕНА СЛАДОСТЯМ

Александр Некрасов

Спасибо, скажите ещё, что означают буквы "г", "и"? Зерновое печенье можно есть? Правда ли, что самого снижает сахар?

Ольга Булавина

гликемический индекс-скорость усвоения углеводов и превращения их в сахар ерови

Александр Некрасов

Какой индекс предельный? У меня каждый месяц показатель сахара в норме, а усреднённый за три месяца 8,92 (при максимуме 7,7) Как это понять? Объясните, пожалуйста, если Вы специалист.

Ольга Булавина

я неэндокринолог.то о чём Вы пишете-очень странно Какая-то ошибка...

Александр Некрасов

Извините, кажется, я перепутал адресата. Плохо вижу.