Сила Ветра

Как ты думаешь, колобок правильно сделал, что от бабушки с дедушкой ушёл?

Ответы
Майя Петрова

Это сказочка для непослушных детей, чтоб из дома не убегали... Мы с одной девочкой один раз из детсада удрали в 5 лет, вечером, с прогулки, через дыру в заборе. Нагулялись по городу, надышались воздухом свободы... Летом. Как стемнело, в 11 вечера вернулись домой. Нас уже обыскались... Городок маленький, машин было мало, времена были спокойные, нас никто даже не остановил ни разу на улицах... Меня даже не выпороли - на радостях, что нашлась...

Александр Фролов

Конечно правильно. Когда по амбару метёшь и по сусекам скребёшь, вместе с мукой столько гадости насобираешь, что, можно сказать, он им жизнь спас. Ведь не зря в сказке про дальнейшую судьбу лисы ничего не сказано.

Евгений А.

Не редко бывает, что ребенок в подростковом возрасте протестует против своих родителей и убегает из дому... Может колобок не выдержал деспотизма и эмоциональной депривации своих бабки с дедкой?

Сила Ветра

😂 не исключено

Галина Чаплинская Против Войны

Правильно! Мир посмотрел, себя показал. С народом пообщался. И лиса его долго мучить не стала -ам! и съела. А дедушка с бабушкой отгрызали бы по кусочку целую неделю.

Сила Ветра

🙄 не исключено...

Леди Иск

Классное умение перевернуть вопрос,что в сети всем наскучил.
Правильно сделал, его б всё равно съели, а так хоть мир повидал. Да,Валерия?

Сила Ветра

😁🤗 приятно поговорить с умными людьми

Игорь Сливинский

и после этого быть сьеденным? да правильно сделал.

Николай Кочубей

Что от дедушки с бабушкой, а потом от медведя и волка ушел это попытка выжить в этом сложном мире! Но к сожалению лиса все равно съела.

Николай Кочубей

Так что уйти в свободное плавание это хорошо! Но всегда нужно оглядываться! Потому что желающие тебя съесть всегда найдутся!

Сила Ветра

🙄 ага? Корону нечего было цеплять на себя. На лесть купился

Евгений Конищев

У него выбора не было, если б не ушёл, то бабка с дедкой его съели, ему без разницы, вот и пустился во все тяжкие.😊

Сила Ветра

😁 да уж...

Евгений Конищев

Так хоть пожил, мир увидел.😊

Александр Митич

...весь в пыли извалялся......а так лежал бы на тарелочке с салфеточкой,чистенький....😝☹️🌷

Сила Ветра

😂 да уж...

Александр Абрамов

​катился колобок по лесу
пел песню как от всех ушел
за делом этим не заметил
как ртом проехал по г....у

Сила Ветра

😁 вот и я не отношу. О чём и сообщила

Александр Абрамов

А как колобок мог уйти без ног???? Профанация...

Александр Абрамов

Поскребла бабка по сусекам... Мука и вода. Он и не пропекся, наверное. Дефективный.

Сила Ветра

😁 вероятно

Сергей Горталов

Я думаю, что благодаря этому поступку сказка получилась немного длиннее, чем планировалось изначально.

Сила Ветра

😂раз в пять

Сергей Горталов

Вооот.... вывод- всё правильно сделал, мир посмотрел и пожил немного дольше.

Рафис Мингачев

А что ему еще остается, так на мир посмотрел и на зверушек. А так бы бабка с дедом его бы и слопали

Сила Ветра

😁 именно

Ѻлегъ

это нельзя оценивать, Лера ...планида у Колобка такая была. говорят же - "от судьбы не уйдёшь"

Ѻлегъ

а печаль то по что? ...каждый в этом мире выполняет им же выбранную миссию

Ѻлегъ

😁🌹

Старый Знакомый

а у него выбора не было...что дома, что в лесу - все равно съели бы))) так. хоть мир повидал...)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Его в результате сожрали на час позже. Но в антисанитарных условиях. Грязными лапами, фу!

Yts - 62

За коронавирусом. Не надо было, лучше бы его дедушка с бабушкой здоровеньким съели😂

Бродяга

перед смертью хоть смешериков наделал ===эххх гуляка парень он их сколько настрогал

Михаил Королёв

По мне так это сказка про людей - желающих путешествовать не смотря не на что .

Михаил Королёв

А Вы точно дама?

Сила Ветра

😁 шутить изволите?

Михаил Королёв

Это похоже на шутку?

Сила Ветра

🙂 да

Михаил Королёв

Хорошо , хорошо , дама так дама . Я же не против .

Валерий Герасимов

У меня тоже на эту тему вопрос есть.. Только его почему-то не показывают..

(ړײ)

Еще раз его задайте)

Валерий Герасимов

Вам не кажется, что колобок, убежав от дедушки с бабушкой, обрёк несчастных старичков на мучительную голодную смерть???

(ړײ)

Валерий, как Вы глубоко капнули, рассуждая на эту тему.)

Валерий Герасимов

А что??.. Они ж его по сусекам из последних крошек намели...

(ړײ)

Получат пенсию и купят себе батон с молоком в «Пятёрочке».

Александр Богданов

Что тут скажешь...бедолага...слямзали его, вернее слямзала (лиса).

(ړײ)

А бабка с дедом, разве не хотели его слопать? 🙃

Александр Богданов

И то верно...🙂

(ړײ)

То-то😀, он хоть перед смертью попутешествовать успел

Do
Dontopitek

Так ведь его всё равно съели бы. Для чего пекли-то? Чтобы съесть.