Мистер Макс

Почему все думают что дед мороз работает одну ночь в году? А в холодильнике кто батрачит? А зимой минус?

Ответы · страница 5
М)
Маруся )))

Да)))Это аргумент серьезный)))

М)
Маруся )))

))))трудная работа у Мороза)

Мистер Макс

Конечно это не тракториста спиртом заправлять

Алина Нейбетова

Я вообще в дед мороза не верю

Мистер Макс

Ну нет же, это дед в шубе, который на улице е б у н делает

Татьяна Комарова

ну да)))это все его проделки))

Мистер Макс

Во! Хоть ты меня понимаешь!

Татьяна Комарова

а я даже и не задумывалась над этим вопросом))))а ведь правда сказана)))

Мистер Макс

А мне тут одна академик со светленькими волосами сказала что он глупый!

Татьяна Комарова

да сама она такая)))пусть обоснует свою точку зрения

Мистер Макс

Ой, чесно, я ей Америку открыл, что можно пропустить вопрос! Думаю сразу на место встала!

Мистер Макс

На особо умную она написала: если ты не заметил я блондинка! Теперь она мне Америку открыла!

Катерина )

Деда Мороза не существует)))

Катерина )

Тогда убедись, что он существует))))мне потом расскажешь)))

Мистер Макс

Ага, носопетач только красный

Светлана Скворцова

снегурочка отрабатывает

Мистер Макс

Да её можно понять! Твоя фотка?

Анна Мешкова

А в мае иногда хулиганет

Анна Мешкова

Работы мало, только холодильники)))

Анна Мешкова

Интересно а какой у Мороза возраст и когда начинается пенсионный, а с какого возраста можно работать Морозом?)))

Лаура Ли

дед мороз вообще фикция

Лаура Ли

Максыц никогда не дерутся, но всякое будет, агульните, поймете, чо ваша лучше

Мистер Макс

Да я че-то стремаюсь, да и гулять то не с кем, ваще не понимаю как любовниц заводят, я даже по ушам то ездить не умею

Лаура Ли

по ушам и не надо, сначала подпоить, потому сразу ниже пояса

Мистер Макс

Так я ж и говорю, подпаивать то некого

Лаура Ли

на кавказ, в моем мире сначала на меня гляньте. правда я еще не знаю, что это

Наталья Маркова

фреон-дух деда Мороза? 😮

Галинка Молодцова

это не дед мороз)))

Р2
Руководитель 20 24

Привет! Как жизнь? Истинная философия - это дуализм. Дуализм объединяет в себе материализм и идеализм, диалектику и метафизику. Идея и материя выступает как одна философская категория. Идея материальна на уровне полей, материя идеальное творение в природе . Другая категория это метафизика и диалектика .Метафизика описывает константы природы, а диалектика описывает подвижную часть природы. Материя дуалистична, например ,корпускулярно-волновой дуализм материи. Время тоже двойственно , с одной стороны оно имеет стационарные свойства (если рассматривать события в прошлом), а с другой стороны оно подвижно (прошлое , настоящее, будущее ).Если мы посмотрим на звездное небо, то увидим, что материальные объекты звезды и планеты находятся на большом расстоянии друг от друга, что же занимает это великое пространство между ними? Неужели просто вакуум и больше ничего? Нет, всё пространство это полевая , колоссальная энергия. В этом пространстве ,носятся высокоэнергетические мюоны, лептоны, коллапсируют античастицы. Раньше не было звезд и планет, но было вечное и бесконечное это энергетическое поле. Именно из него образовался в результате термоядерного синтеза грубый материальный мир. Согласно квантовой механике, микро частицы и тем более поле не имеет время, так как квантовая механика доказывает отсутствие причинно-следственной связи в мире поля и микрочастиц.А теперь рассмотрим поля фиксируемые электрическими и прочими датчиками вокруг головы человека. Мозг человека в зависимости от интеллектуальной и эмоциональной деятельности излучает определенные поля в окружающее пространство. Так, что уже ученые могут расшифровать эти сигналы. И даже создана аппаратура, искусственно генерирующая подобные излучения с целью воздействия на толпу. Дело в том , что сигналы идут и от человека к человеку .Мать чувствует о происходящем у детей своих, а также естьэкстрасенсы. Информация об интеллектуальной деятельности отображается в окружающем полевом пространстве и является информационной энергией. Эта энергия, после физической смерти человека и распада его тела, не исчезает. Согласно закону сохранения энергии ,эта информационная энергия оставшаяся от человека не исчезает просто так, а сохраняется в виде информационной матрицы. Эта матрица в религии называется душой человека.Теперь рассмотрим общее информационное поле вселенной. Это поле содержит в себе не только всю бесконечную информацию вселенной, но и всю её энергию ,охватывает всё пространство, хотя само оно вне времени, но время подчиняется ему (инф.полю). Данная инф. субстанция конечно осознаёт себя как личность. В религии Ему дано простое название Бог. Именно эта сущность с перечисленными выше характеристиками, имея знания физики, биологии, химии, астрономии и своего инф.пространства создает галактики,звёзды,планеты,человека и весь живой мир. В данный момент времени это поле может создать материального , реального рядом с вами живого человека, используя Свои знания и энергию.Человек имеет конечные (определенные) размеры тела, ограниченные физические и информационные возможности. А «конечное» оно подобно «бесконечно малому» по сравнению с «бесконечно большим» (математический анализ). Поэтому бесконечно большое полностью формирует бесконечно малое - человека, его физический облик, интеллект, поведение. А все материальные объекты (звезды, планеты),тоже имеют ограниченные, конечные размеры поэтому полностью подчиняются, формируются Создателем.Если Бог не даст человеку утром силы чтобы встать, то он не встанет. Нет силы и могущества кроме как у Бога .Поэтому нам надо желать всеми средствами и силой достижения наших благих целей. Но благую цель может указать только Бог через пророков, а силы и средства нам тоже даются от Бога.Человек является ограниченным информационным файлом в Великом Сознании Господа. Файл под названием Даша будет отвечать за ту информацию, что содержит в себе за прожитую жизнь Даши .Но не будет отвечать за файл бактерия, птичка, кошка, Максим, и т.п. каждый файл ответит только за себя. Поэтому реинкарнация в природе файлов-душ не существует. В природе царит порядок. Перед Богом все равны птички ,кошки, Даша ,Максим.Все существа яв-ся мыслями в Сознании Бога. Подобно тому как две мысли в сознании человека ведут полемику между собой, так и две мысли в Сознании Всевышнего ведут полемику между собой, как например Даша и Максим.Всякий интеллигентный человек должен быть сведущ в мировых религиях...Читайте также Генон математик и мусульманин http://www.philosophy.ru/library/guenon/about.html

Малика Тициан

неужели Дедушка?)

Мистер Макс

Так точно! Что нашла олигарха?))))

Малика Тициан

вряд ли. а вы за меня переживаете?)

Мистер Макс

Ну красивая женщина и не замужем заставляет напречься

Лена Мунасыпова

Сводные братья)))

Лена Мунасыпова

Ну дед мороз же одну ночь только работает)))

Мистер Макс

Нет, на него просто внимания потом никто не обращает

Мирабелла

я так не думаю)))

Мистер Макс

Снегурка это результат работы мороза

Мирабелла

поверю на слово...а ты откуда знаешь?

Ко
Коляновна

И это тоже он????

Ко
Коляновна

Бедный дед...ни минуты покоя...))))

Ко
Коляновна

А холодильники а морозилки????

Наталья Чухадар

глупый вопрос

Наталья Чухадар

я блондинка !!! ты не заметил !!! умник

Мистер Макс

Заметил, поэтому и даю тебе совет, чтобы не нудить!

Наталья Чухадар

тож мне советчик ))) я не назначала тебя своим советником ))))

Наталья Чухадар

ой ладно все вы так говорите )))

Наталья Чухадар

так ))) такой нудный кошмар ))) скучно с тобой )))

Анна

Все он, шалун

Мистер Макс

Ну снежная баба для другого нужна! Снежки печь, деда мороза ублажать

Анна

А какие ледяные фигуры !!!!!!

Анна

Я-сибирячка, у нас нет снега, так возили с другого региона

Анна

Далековато, ехать, у нас сегодня +к3, и это Красноярск,

Мистер Макс

Я знаю, у меня там кореш живёт!

Анна

У меня соседка-пенсионерка зимой копит деньги, а летом едит туда, где не была, и именно, поездом, приезжает с такими впечатлениями

Мистер Макс

Ну а че ей ещё делать, у меня мама тоже катается

Веталь .

хорош бухать

Веталь .

в пол стакана сам так делаю

Екатерина Грищенко

Санта Клаус))

Мистер Макс

Он весь год молоко с печеньками точит, а работают элтфы

Лера ****

:)правильно

Григорий Бару

Зимой и в холодильнике - его подчиненные, а он "пахан", он только "в свете рампы"....

Лера ****

...это он вам сам рассказал 😄

Григорий Бару

По внешнему виду и поведению догадался.

Людмила Маркова

А Вы - он?:)))

Мистер Макс

С чего ты взяла? Зачем бы я тогда искал?

Людмила Маркова

))))) ты холодильник, что-ли, разобрал?)))) Ну и как, нашел?:)))

Мистер Макс

Ну, нашёл, на таракана похож

Людмила Маркова

И что ты теперь с ним делать будешь?))))

Юля Ревка

барабашка

Юля Ревка

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))