Жорик В Тумане

Зачем нужна дача, если вместо отдыха там приходится работать ? 🤔

Ответы · страница 3
Галина Кирилова

А что такое отдых? Ночь поспала - отдохнула. Устала днём - прилегла, отдохнула. И дача так же

Жорик В Тумане

На даче отдыхать и днём и ночью, гамак, шашлык, баня.

Галина Кирилова

От такого отдыха через неделю загнешься.

Александр Шебалин .

Вообще работа должна быть всегда большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Анатолий Лапшин

Смена занятий тоже отдых. Так для расширения кругозора. А то вдруг ты в школе не учился.

Виктор Шаламов

Если человек на работе занят умственным трудом, то физический труд для него как отдых.

Ира Мелкова

кому как .кто то отдыхает кто то работает вот и отдых у всех по разному ловит свой кайф.

Ан
Анна

Там работа особенная, все своими руками и для себя. Удовлетворение получаешь от этого.

Марина Волкова

Без работы человек начинает лениться и извините тупеет.а труд ни когда худо не делал.

Наталья Кондратова

Это только по молодости,а потом все под травку,можпт только что-то для души(цветочки)

Lady Winter 🇷🇺

Тоже не очень понимаю.. мы на даче отдыхаем, отсыпаемся в тишине, кайфуем на природе..

Алекс Венцель

Не работать, а творить. Творчество всегда приносит моральное удовлетворение...)))))))

Наталья

А я в доме живу и каждый день помаленьку в огороде всё делаю,мне это даже в радость

Борис Толстошеин

заметь...на даче ты работаешь на себя а не на чучело сидящее в кабинете директора...

Иван Васильев

Я только Отдыхаю выйдешь на Балкон на втором этаже Чай попьёшь Птичек послушаешь

На
Наталья

...Эх, дача - дачечка.... С навозом тачечка... Хандроз, геморрой... зато ОГУРЧИК СВОЙ!!!!

Сергей Хвостенков

Отдых на даче вещь условная. А бездельничать на даче- роскошь не всем доступная.

Юлия Пак

Отдых - это смена деятельности. Мышечная радость на сведем воздухе - тоже отдых.

Серёжкина Я!

чтоб утром ехать на дачу, а вечером возвращаться с этого грёбанного огорода!)))))

Св
Светлана

Надо совмещать приятное с полезным, мне там нравится, это мой оазис🖼

Жорик В Тумане

Неужели вам не лень возиться ? )

Владимир Шибнев

Так не превращайте дачу в огород, не сажайте там ничего, кроме цветов.Вот и всё

Alexej Gusev

Работа может быть в удовольствие, а не только по необходимости и принуждению.