Зелёный Ио Прынца Даццкого

А правда что в соседском саду яблоки всегда вкуснее ? 🙂

Ответы
Bimsetter88 Бим

Вкуснее то, что выращено своим трудом, даже если оно не высшего качества. А сады я защищал, было дело. За задницу кусал тех, кто через заборы перелезал. )

Bimsetter88 Бим

Я ирландский сеттер. Летом за городом жил.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Да вы мне все на одну морду )))

Bimsetter88 Бим

Нет, у всех разные. Точно так же как и вы, люди, все пахнете по-разному. ) Даже попы у вас по-разному пахнут, хотя вам, может, кажется, что одинаково. )

Bimsetter88 Бим

Вы более лохматые. На подмышки свои посмотрите и на область паха. ) А у нас шерсть гладкая, а не лохматая. )

Alanson *******

Ах как часто ищем счастье мы в чужом саду
В чужом саду в чужом саду запретном
Ах звездочка плывет душа поет
Ну что же Сережа чужой не сладок мед....

Василий Чешуинов

В детстве, да еще когда соседский сад охраняют, особенно с ружжжжом, а в компании и девченки еще... О-О-О.... Тогда ДА, Да, дА, да....

Александр Клауs

Да. Проверенно! Даже помидоры, которые я не любил в детстве, у соседа были очуметь какие вкусные. Так и научился их есть 😄

Вера Радуга

если раньше это был мой сад и я его продала соседу, а сама купила другой рядом, то да))))))

Мира А

будучи взрослым человеком понимаю, что нет, но в детстве так не казалось )))

Лейла Вагидова

когда были маленькими то, так было всегда

Константин Портнягин

Наше поле рядом с вашим, ваше колосистее. Наши бабы по сисястей, ваши по ....

Оля Гггг

я черемуху воровала, потому что у нас в огороде не было, а яблоки покупали

Erus Curirus

правда, и помидоры мясистей, и морковка слаще, и гуси соседские жирнее

Галина Дуйсекова(Руден

Да!!! Особенно в детстве, у соседий воровали и такие вкусные... 🙂

Людмила Ушакова

смотря какой сорт посажен, может дички какие, фу, кислятина

К В - 2.

потому же-почему у соседского быка яйца завсегда больше.)))

К В - 2.

Ребята!!! Не кошмарьте девушку!!!!)

Олег Таб

тогда сорри,ошибочка вышла))

К В - 2.

Амилия!!! Не обижайся на русских-у них юмор такой!!!)))

Олег Таб

сам девушке ржавые мины предлагал,знал ведь что за доллары,не честно!!)))

К В - 2.

Это моя приятельница!!!!)))

Надежда Смирнова

Нет. они всегда падают мне во двор, заколебалась подметать

Лариса Мельникова

как ни странно и даже , если сосед угостит, всё равно не то

Леонид Елезов

У нас яблоки не растут , а малина да , крупная и вкусная ..

Шура Балаганов

А в чужом саду и хрен сладче на вкус:-)

Диана Хрычикова

точно, а когда в детстве за ними лазали, вообще мёд был)))

Николай Семенов

Нет...надо просто нужные тебе сорта яблонь посадить...

Максим

делов-то, передвинуть забор и яблоки вкуснее у тебя!)

Юлия Тен (Самсонова)

повторение вопроса про любовниц....чужие желы слаще

Дина C Розами

Что правда, то правда! Особенно вишня чужая слаще...