Ход Конем.

Как вы, друзья, полагаете- в новый год следует внедрять что-то новое? Мне кажется, надо! Наряду с тем, что буду задавать вопросы собственного производства, решила попутно отвечать на наиболее часто встречающиеся. Что ж добру пропадать? Например, "Что для вас дороже всего?" Ну как- что??? Да здоровье, только здоровье! Вот, к примеру, привалит вам счастье или миллион "зеленых", а ухватить- удержать-унести его здоровья -то и не хватит!))

Ответы
Ярослав Кобзарев

Ну так то прав но не всегда это причаливает я был мал когда мне привалило очень много денег а что толку были девяностые и я был мал а теперь то что и концов не найти и как теперь темболее есть проблемы с опорнодвигательным аппаратом

Ход Конем.

Сочувствую...

Ярослав Кобзарев

Да ладно уже 14 лет норм обосновался просто долеко не съездить своим ходом много морочки да и потом шмоток не смогу потащить а в одной одежде не очень интересно

Ярослав Кобзарев

Просто много зависников они меня и тормозят а так могло бы быть по другому но не чего держусь правда не всегда прав но всё же отстаиваю свою точку зрения но она всегда колеблиться

Владимир Ушаков

Изя! За счастье!? Нет Мойша! Только за здоровье!!! Ведь позавчера счастье лежало со мной на кровати, а вот здоровья не хватило.😀

Ход Конем.

Вот! А я ж о чем?!)))))) Без здоровья и счастье не в радость!))

Зинъ Черн

На всего $ 1 млн много здоровья на удержать-унести и не требуется, а женское счастье удерживать - не покладая ног

Григорий Шапиро

А мне кажется,что удача важнее.У пассажиров "Титаника" были и деньги,и здоровье.Удачи не хватило...))

Vlad Борисов

Это точно самое главное чтоб все здоровы были и всем по больше здоровья пожелатб?!

Ход Конем.

Вот!

Артем

Согласен! Здоровье не купишь! Оно самое ценное. Здоровья Вам и Вашим близким!

Ход Конем.

Благодарю.

Владимир Селявкин

конечно не хватит, но заработать на насущный день должно хватить

Ход Конем.

Надеюсь!

Георгий Клинцов

РАЗВЕ ТОЛЬКО КОЛЛАБОРАТИВНУЮ ФИЛЬТРАЦИЮ ПО ЯРМОЛЬНИКУ.

Ход Конем.

Ишь ты...запомнил!)))

Георгий Клинцов

ДЫК И РАНЬШЕ ЗНАЛ...

Ход Конем.

Гений...Аж страшно...А я, представь, и выговорить не смогу...Темная...

Георгий Клинцов

ТАКИ УЗЕ И ГЕНИЙ!

Ход Конем.

Точно!

Георгий Клинцов

ОЙ ВАЗГАРДЮСЯ!

Валерий Калейкин

В первые прочитал все что написано, голова не успевает.

Ход Конем.

Слабоват на голову?!!!

Валерий Калейкин

Не умещается, может сменить.

World See

если каждая пачка весит сто грамм,выходит 10 тыщ одна

Александр Шебалин .

Да,главное здоровье!А всё остальное купим.

Tr
Traveler

Можно подумать...а такси для чего?)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

есть ещё: честь, достоинство!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а утрату здоровья кто допустил?!!! а брат для меня всегда пример!!!

Ход Конем.

Ой, все! Сказка про белого бычка.

Ход Конем.

Зачем??? Мы с Вами явно не из одной песочницы. Не понимаем друг друга. Зачем время и силы тратить на объяснения??? Вы думаете так- я иначе. Не исключаю, что у каждого своя правда. Но ни свою навязывать, ни с Вашей соглашаться не хочу. Нет настроения. Я тут дурачусь, шучу, развлкекаюсь- не более. Серьезные материи и на работе надоели. Успехов в боевой и политической!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

шутки, замечательно!!! и вам не хворать. если интересно соавторство с Евтушенко могу подсказать...

Ход Конем.

Нет, благодарю. Соавторством не интересуюсь. Я сама себе командир и начальник штаба. И своих мозгов , слава Богу, пока хватает. Добра Вам! Искренне!

Александр

на Титанике все здоровые были

Oleg Soro

Самое главное - семья

Ход Конем.

конечно, но здоровая!

Людмила Дунаева

а здоровье не купишь

Ход Конем.

Не продают-с....

Людмила Дунаева

вот именно, оно от нас зависит

Ход Конем.

Если бы...

Людмила Дунаева

только от нас, от наших слов и поступков

Ход Конем.

Я так не думаю. Это расхожий постулат, что все зависи от нас. Этакое утешение- призыв- обещание. В жизни все не так. Существует генетика, экология. Да много чего! Чем не угодил умерший вчера хирург- онколог? Сколько жизней спас, оперируя, пока мог и консультируя до последнего дня?! За что ему, онкологу, такая болезнь, такая страшная судьба?! Так что не надо ля-ля!

Людмила Дунаева

ваше право, ничего не буду говорить, просто вы не имеете понятие, что такое грех.

Ход Конем.

О Господииииииии......

Майя Петрова

🤣😆👍Воот!

Nikolaj Belajkov

хватит и не на один

Ход Конем.

Бог в помощь, любезный!

Nikola Mahkov

-мы согласны!--

Вера Гудкова

Согласна.

Ход Конем.

Смешно, Верочка, как много мнений на этот счет! Спасибо за понимание. Это же просто шутка! А то меня тут начали уму- разуму учить. Впрочем, как обычно. Я уж привыкла, что у многих вызываю зубную боль!)))) С Рождеством!

Вера Гудкова

не обращайте внимания,здесь нельзя принимать всерьёз.

Ход Конем.

я уже поняла