Сергей

зачем этот сайт?

Ответы
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Чтобы общаться с людьми, публиковать никому ненужные мысли, поднимать своё ЧСВ. Также, иногда практиковаться в стихоплетении. Узнавать новых людей, их интересы их быт. А ещё найти людей из родного города, чтобы с ними тесно общаться и стать друзьями. Чтобы давать советы в том чего не смыслю. Чтобы получать советы, которые мне помогут в определённых вопросах. Заодно, учиться быстро печатать, пока отвечаешь большому количеству людей на этом сайте. А также обрести зависимость от этого сайта, и прожигать тут всё своё время днями и ночами на пролёт.

Наська

Как правильно написано))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

От правды не уйдёшь))

Район Борисовский

На SEO sprint платят реальные деньги: просмотр рекламных сайтов, чтение писем, участие в тестах и опросах, а так же выполнение несложных заданий. Работа не пыльная и интересная. А вместе с рефералами - ещё и весьма доходная!
На SEO sprint легко можно заработать на мороженное или на оплату своего мобильного телефона.
http://www.seosprint.net/?ref=1424212

Анатолий Филатов

А ты разве не хочешь пообщаться с незнакомыми людьми? Узнать, что творится во всех уголках России? Познакомиться с новыми людьми, Неужели не интересно?

_G
___ Gamer_23 Регион

каждый ресурс преследует свои цели... во-первых здесь много рекламы - кто-то нехило на ней зарабатывает... во-вторых этот сайт развлекательно-сводный...

Наська

прикольный сайт, мне уже нравится)))

_G
___ Gamer_23 Регион

я половину зимы тут нескучно провел...))

Егор Скорых

я думаю для общения ну а вообще на любом из сайтов зарабатывают деньги чем больше людей. тем больше денег все зависит от "загруженной" информации в ГБ

Дмитрий Симоненко

для лучшего понимания людей и что ими движет в той или иной ситуации.а так чтобы было.в основном наверно для женского пола.

Evgeniy

Его название говорит само за себя. Чтобы спрашивать и отвечать. Общение такое придумали.)) Вроде получилось прикольно! )))

Антон (Ulysses)

Для заработка владельцам и создателям на рекламе. За счет естественной тяги человека к общению! )) Да, я зануда! )

Людмила Астахова (Черкасова)

Для траты времени на, в основном, глупые вопросы и глупые ответы. Может быть ещё какая-то цель преследуется?

Dovran Kuliev

сам не знаю.по ошибке приклеился и избавится теперь не могу! извени если это тебя задел.выруби там у себя!

Алана Montgomery

не знаю кому и зачем)))мне же просто нравиться что быстрый вопрос и ответ и самое главное много друзеей)))

()
((Юля ))

это когда одноклассники) контакт) мир) надоедает) можно немного и тут посидеть)))) от нечего делать)))))

Якименко Дмитрий

создателям или кто за ними,за контролем сознания жителей разных стран,а пользователям для общения

Илья Кирсанов

да, обычный рекламник, не видишь что ли? втюхивают левые кредиты, ну и за одно раскручивают фэйсбук

Борис Николаевич Яковлев

я, житель глухой деревни, знаю что где -то живет красивая девушка - Маша Поспелова. вам этого мало?

Анастасия

для тех кому делать нечего или для психологов которые проводят соц опрос и отслеживают данные)

Ксюня Костромина

Предпологаю что для общения.а с помощью вопросов больше узнать о человеке с которым общаешься.

Андрей Мамонов

Отвечать на вопросы, общаться, знакомиться с новыми людьми, познавать что-то новое для себя.......

Василий Хоробрый

задать вопросы, получить ответы, весьма интересная штука где можно много неожиданного найти

Ловец Снов

Собирает ответы на наши же вопросы потом всю базу соберут и сделаю искусственный интеллект