Вера Котенко

какой иконе молятся, прося о ребенке? и можно ли помолится за подруг и близких родственников и за тех, кто из близких у

уже беременные

Спасибо всем за ответы, за настоящие ответы, а не издевки, за всех переживаю...

Natalia Smodleva

У кого на что фантазии хватит, те на то и молятся.

Иван Михайлович

Казанской Божей Матери

Александр C

каждый человек своей иконе молится) я например Николаю Чудотворцу) хоть эта мужская считается икона) но она моя и у меня с ним "связь"помогает всегда)))) )

Виктория Ольшакова

я молилась матушке Матронушке!!! очень верю, что она помогает всем, кто просит ее об этом!!!

Ка
Катюшкин

Матроне Московской. А еще лучше съездить к ее мощам. Мы были и чудо произошло. . А 4 года походов по врачам были бестолку....

Карина Герасимова

да никому молиться не надо мужика надо здорового для этого дела а не иконы и молитвы

Елена Самойлова

Матроне Московской можно.

Мария Баринова

обычно о детях Деве Марии молятся.
и да можно)

Альбина Самигуллина

Федоровской и. Б. м

As
Astralbody

Я Матроне молилась...

Ирина

Святой Матроне моляться в таких случаях. Здоровья вам и вашим близким!

Анастасия Плотникова

Матронушке. ей молятся за детей, и за беременных, а также чтоб желание исполнилось.

Елена Мананникова

Матронушке помолитесь.... действительно помогает

Елена Горина

богородице деве марии

Хамза Бабаджанов

в кого верите у того и просите.
хоть у иконы, хоть у Вселенной, хоть у Лешего.