Ася

Вчера молилась иконе Матрона за своё здоровье и за своих близких и поставила на полочку а сегодня утром икона исчезла.

Что делать? весь дом облазила а где то недели 2 назад икону на моих глазах будто сдуло, упала сама по себе. Что это всё может значить?

Новиков Роман

К священнику обратись.

Ал
Алия

она ушла и дому... пошла передавать вашу молитву Богу:))))

Галина Маслова

И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем,  он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. (Откровение 13:14)
Это - бесовские духи, творящие знамения (Откровение 16:14)
Библия, ясно говорит, что идолы и иконы это грех, и поэтому сатане надо подкрепить это чудесами, чтобы доверчивые люди которые плохо знают Библию, поклонялись не Богу а идолам !

Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную (От Иоанна 5:39)

И если вы считаете что вы правы, поклоняясь иконам, привидите доказательство из писания, где написано что надо поклоняться иконам. Очень бы хотелось послушать ваше мнение)
http://www.vesti.ru/doc.html?id=738891