Наталья Стадлер

Как вы примерно молитесь с утра?

Рома Устинов

Своими слолвами.

Ир
Ирина

Смиренно и своими словами.

Станислав Соколов

Твоюж мать, нахрена ты придумал рабочие дни

Лена Барышева

акстись евлампий

Slavik Foros

Мечтаю в 6 утра с молитвой просыпаться.
Встаю позднее и сразу за дела.
Но с мыслями добрыми я жизнь проживаю
И мысли эти - молитвы для меня!

Айсулу

6 Ты же, когда молишься, войди в свою комнату и, закрыв дверь, помолись твоему Отцу, который втайне, и тогда твой Отец, наблюдающий тайно, вознаградит тебя. 7 И когда молитесь, не повторяйте одно и то же, как люди из других народов, которые думают, что будут услышаны благодаря многословию. 8 Не уподобляйтесь им, потому что Бог, ваш Отец, знает, в чём вы нуждаетесь, ещё до того, как вы попросите его.

Игорь Вакуло

Никто не обязан страдать твоими религиозными комплексами, если что 😉

Алексей Павлов

Слава Великому летающему макаронному монстру, который создал всех богов и богинь. Раминь. Все это надо распевать, надев на голову друшлаг

Павел Клочков

Мой ритуал утром не молиться, а выпить 150 грамм кофе. А самолеты строить из сена, как в культе Карго-это же глупо.. . аналогично что-то говорить или ритуалы еврею 2000-летнему.. . такая же глупость.

))
))))) )))))

Молча.

Наталья Маслова

Молиться удел рабов божьих=) Я с утра делаю зарядку и слушаю .языческий метал

Мария Горбачёва

Молитва с утра или в течении дня не должна быть ритуалом, это разговор с Богом, если для вас важно говорить с Богом с утра, то говорите своими словами, можно не вслух, всё, что у вас на сердце. Молиться можно когда угодно, где угодно и обо всём, что важно для вас.

Алина Посадскова

Просто нахожусь в присутствии Божьем.

Алексей Соляков

донна роза пидараска иди на хуй сука долбанная