Религия, вера
Люди добрые,ответьте,как жить,если вся наша жизнь сплошной грех???(молиться с утра до ночи не предлагать,мне некогда...)
Раз вам некогда тогда я за вас буду молиться! Господь вам поможет!
Ну тогда так и скажите Богу на сташном суде! Прости Господи, мне было некогда. Ну и какой вы думаете будет ответ?
Elvira Kim
Думаю ответит так-"садись девочка моя и читай Библию"правильно?
жить по тем морально этическим законам что у вас в душе
просто жить....
Кто сказал что сплошной грех? Слушайте больше этих трусливых крыс.
молись про себя
А просто постараться не делать людям гадости слабо?:)
Elvira Kim
ни в чем подобном замечена не была
Олечка =*
Вот так и надо жить)
живи как живешь-все грешны на этой земле, только не сделай большего греха
Нет такого греха, который не был бы прощен. Просто жить, работать и не думать о грехе (что Вы, верующие, зациклились на нем?) . Посмотрите вокруг, в мире столько прекрасного, природа, братья наши меньшие.
Вопрос в стиле: чтоб такого вкусного побольше съесть, чтоб похудеть.
Ходить в храм, принимать участие в Таинствах (Исповедь, причастие и т. д.) .
И обязательно молиться в любую свободную секунду. Это сложно. А оправдываться - некогда! - легко.
А грехи так просто не отпускают, тут труда в десятеро приложить надо.
Всё в порядке, просто неси свой крест.
Ваша жизнь будет являться сплошным грехом, если вы так считаете. Т. е. хотите вы загоняться тем, что ваша жизнь - грех, оно так и будет. А можно просто вкушать ее такой, какая она есть, главное не переступать через себя и не наступать другим на грудь. Наслаждайтесь!
Молитва-это один из способов приблизиться к Богу. Все, что он хотел сказать людям, изложено в его Слове, Библии. А все, что мы хотим ему сказать, можем выразить это в молитве. И не обязательно молитва должна быть долгой, достаточно несколько минут, главное, чтоб искренне и в согласии с его волей. Я, например, не упускаю такой возможности, даже когда еду в маршрутке, молясь про себя
Нуржан Кожахметов
любая молитва.это самосуд,и равнение на свойства ТВОРЦА...смотреть наука каббала....