Екатерина Кошель

Как подругу сделать родственником моему ребенку?

У меня есть ребенок, уже крещеный (есть папа и мама крестные) Но у меня есть подруга которая много внимания уделяет моему ребенку, даже больше чем крестная мама, так вот, что можно сделать чтобы подругу сделать родственником или что-то в этом роде? ! чтобы еще ближе была к ребенку) Крестить второй раз нельзя же (

Оксана Яковенко

никак. уберите подругу от вашего ребенка. а то ребенок начнет ее назвать МАМОЙ! а не вас!

Жахонгир Сафаров

позволь ей его усыновить. как еще?

Ди
Дима

Женитесь на ней.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Вариант: Сводишь подругу с папой твоего ребенка, она рожает и дети становятся единокровными братьями. Вот она и родственница!

Айнагуль

В натуре тупите... Че за хрень, лучших подруг никто не отменял.

Виталий Логвиненко

Разве для того чтобы любить нужен какой-то статус, ранг или должность?!

Владимир Климов

Да пусть любит, ну, просто лучшая подруга мамы, почему обязательно родственницей?

Дмитрий Белов

чё денег много на дите твое тратит? смотри не обожгись о подругу свою.

Валентина Парий

она тоже может стать его крёстной мамой