Вл
Владислав

Как мне справиться с моим ребенком?

У меня дочка ей 3 года, очень много пьет, проверяли кровь на сахар-все нормально. А если не дать то орет как резаная с визгом. ни отца не слушает ни меня. Незнаю что делать. Слышала про кризис 3-х лет, может это он?

Albert Kulumbetov

Ну пусть пьет, вам жалко воды? Жара же..

Подкорытов

у меня ребенок тоже пьет как лошадь))))) , а про капризы, могу "поздравить" кризис трех лет, тут только терпеть и стараться уговорами действовать, у нас этот период очень тяжко проходил есть сам отказывался, в жару - сапоги резиновые надевал.... чего только не было, удачи вам и терпения

К.
Катя ............

проверьте почки и исключите несахарный диабет.

Ирина Ларина

если ребенок хочет пить-пусть пьет, может быть вы ей покупаете что то соленое: чипсы и пр?

Наталья Дюрина

водохлеб. Такие бывают.

Юлия Родионова

пусть пьет ! "вода дырочку найдет"...у меня дочке 5 скоро, не вижу смысла запрещать воду

Евгений Григорьев

А может это просто лето и жара? Пьет простую воду, или сок покупаете? В последнем случае орать может не от жажды, а именно от того, что хочет вкусненького

Алексей Алексеев

нечего сладкие напитки вообще давать-от них только пить больше хочется! Только и сами при ней всякие колы-лимонады не пейте! Хочет пить- пусть пьёт воду без газа. Посмотрите-сразу порции уменьшатся.

Юлия Усачева

Это же не спиртное, пусть пьет. И зачем было к врачу идти из-за этого?

Арина

это могут быть и гормоны. а может просто ее особенность. а орет она потому что не нравится что отказывают.

Макс Хомяк

незнаю... скока знаю детей этого возраста они все очень много пьют моя тоже не исключение

fa
faraw81

много это сколько? у всех понятие растяжимое

Мария Смусенко

Это с химией организма проблемы. Надо не на сахар проверять - а много на что. Может солевой баланс нарушен или с натрием что-нибудь. Так что ищите нормального врача, который диагностирует что не так.

Денис Кондратеня

Поите простой кипячёной водой. Сладкая вода... да в жару... вызывает жажду и обезвоживание организма.

Олеся

Моя тоже предпочитает воду - чай, соки не жалует. Пусть пьет

Ан
Анна

У меня сын тоже много пил и ничего. Главное, чтобы ела, а то гемоглабин понизится, тогда стоит переживать.