Алексей Казанцев

Как сделать так, чтобы мать перестала обсуждать мою личную жизнь со своими подругами?

Она уже честное слово достала всем пиздеть обо мне. Ей никто про своих детей не рассказывает и если рассказывает, то только хорошее. А моя поливает грязью только.

Разговоры не помогают. Она как танк, считает что она всегда права и только её мнение правильное.

Костик Жест

наговори ей про свою жизнь гадостей)) ) тогда у нее сразу отпадет интерес делиться таким ))))))

Larisa Maslennikova

поговорить по душам с её подругами ( так.. между прочим) . Вы знаете - тёта Алла - а моя мама говорила, что ваша дочка дура кривоногая... и т. п.
поможет точно.. . по крайней мере обсуждать маме будет не с кем..

Мээрим

поговорите с ней на эту тему)

Лилия

старайся резе говорить о ней

Диана Сердюк

всю жизнь борюсь с тем же.. как только ей ей объясняла.. бесполезно.

Надежда Дворенкова

видимо пришла пара поменьше рассказывать о своей личной жизни маме.

Артем Бейсюк

Так ты возми ее с собойотянутся

Юрий Николаевич

Будь хитрее не рассказывай ей ничего и пусть будет уверена что все идет так как она хочет, раз уж разговоры по душам не помогают.

Марина Броило

Надыбай компромат и расскажи это всем вокруг, включая ее подруг. А как начнет возмущаться, напомни ей, как и тебе было неприятно.

Толкователь Снов

скрывайте свою личную жизнь, не рассказывайте ничего значимого для вас, и ей говорить будет не о чем.

Лариса Казбекова

не говори с ней о личной жизни вообще)
моя так тоже всем треплется.. ((

Валера Киевский

Нет личной жизни, нет и обсуждения таковой.

Ольга Веткина

найти ей занятие по душе, найти любовника.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Перестань посвящать свою маму в подробности своей личной жизни.