Виктория Ерохина

Обсуждаете или с подругами других детей с другими подругами или с кем то еще

Т. е как одеты были, что едят, как ведут себя, или как в учебе, или что ходят на непрофессиональные кружки, а ее в прфессиональные, что ее дочка будет знаменитой теннисисткой и т. д, или воспитание. Я просто вспомнила, у меня была подруга недолго, которая приходила в гости и начинала обсуждать знакомых и незнакомых деток, вот та девочка нашей общей подруги ( просто приятельницы ) так ужасно была одета в магазине, а вчера видела, они гуляли с папой и у них одежда была грязная, что за грязнули и так далее. Я ей говорила давай необсуждать детей других. Она обижалась, что неподдерживаю в разговоре, да тем более я знала, что она абяолютно неправа про некоторых из деток. А как вы поддерживаете такие разговоры или что отвечаете/

*K
*** Karri ***

я не люблю чужих детей, поэтому мне на них плевать. да и подруги у меня не такие глупые, нам есть что обсудить более интересное

Алёна Селютина

Не люблю не по делу чесать языком. Я со своими подругами обсуждаю свои проблемы и проблемы подруг.

Ал
Александр

че детей обсуждать? мужиков, авто и бабки инереснее

Дарья Лоскутова

Да причем здесь дети, чистые или грязные? Есть люди, которые любят сплетничать, неважно, на какую тему. Ну, живут они так, им так не скучно. Это их проблемы.

Александр Гринвальд

нет не обсуждаю я могу только про себя думать обо всём что вы описали, например на детской площадке когда гуляем, я смотрю на других детей и думаю....)) ) но ни с кем ни чего не обсуждаю! и подруг у меня таких нет.

Анна Агеева

Нет у меня таких подруг. Слава богу.