Ольга Данилова

Кем хотят стать дети в детстве???

Любоня

Я хотела вначале врачом - чтобы для мамы изобрести лекарство от старости. Потом ветеринаром - лечить животных. Потом какое-то время хотела стать космонавтом. А уже со средних классов школы никем не хотела, просто знала, что со своими способностями буду работать и зарабатывать там, где возможно. А мой маленький племянник (4 года) хочет стать мастером-электриком и построить атомную электростанцию и работать на пульте управления. А моя подружка в детстве хотела стать мамой и стала )))

Данил Лихачёв

я хотел быть водителем автобуса :))))))))))

Юл
Юля

Сын хотел быть министром путей сообщения, чтоб бабушке, проводнику пассажирских вагонов можно было платить хорошую пенсию

Арсен Бахшиян

ветеринарами, парикмахерами, врачами, водителями, а некоторые циркачами или цыганами

Владимир

Мой старший сын, когда был совсем маленький - лет с 2 до 5 хотел по очереди стать: дворником, пожарником, летчиком, моряком, художником-карикатуристом. А младший - двоечником в школе и кооператором, потом - президентом РФ...

Марьям Харламова

Я хочу жить на необитаемом острове .А вот маленьким хотел стать моряком

Илья

моя еще маленькая 2.2 года, хочет стать врачем, лечит всех.

Денис М

Все дети мечтают стать актрисами, а мальчики космонавтами и полицейскими

Любовь Колтунова

У меня ребенок в 5 лет хотела стать "квасницей" т. е. продавцом кваса (это она так говорила, сейчас ей 10 лет хочет быть ветеринаром!

Анастасия Клопотовская

я хотела парикмахером, лесником, снайпером, ветеринаром, патологоанатомом, художником (как раз скоро буду поступать в архитектурно-строительный университет)