Воспитание детей
Действитльно ли детство - лучшая пора жизни?А хотите опять стать ребенком?
Честно, не хотела бы. Мне как раз нравится мой возраст. Хочется ребенком стать только летом, когда мы с подругами беззаботно гуляли до темноты, не думая, что нам надо с утра вставать на работу. Но только из-за этого опять все заново начинать, школу, институт? И выпрашивать у родителей деньги на новую игрушку? Нет, уж, увольте! Я люблю свою работу, свой образ жизни, а когда задумываюсь, сколько всего меня ждет впереди, то тем более не хочется возвращаться в детство.
чтобы меня снова били за двойки?? ? нет уж!!!!
Татьяна Антипина
пипец,че прям реально били????
Aykuma Sapargaly
да .шлангом .мама .
Нет, не хочу. Сейчас я чувствую себя лучше, чем в детстве.
Да это беззаботная пора и время бежит очень медленно, голова не болит от повседневных дел.
Нет, ребенком я бы не хотела быть снова, все таки в любом возрасте есть что-то замечательно)))
Вернуться нет, сейчас стать ребёнком, да!
мое детство было замечательным, но вернуться я не хочу! Опять все начинать сначала.... моя настоящая жизнь меня полностью устраивает, я счастлива!
нет, не хочу, у каждого времени своя прелесть. Что толку хотеть, если все равно прошло? ))))
А вобще меня удивляет не столько то, что люди хотят в детсво, а то, что многим недостает контроля, от которого в детесве они пытаются уклониться
я была счастлива, но обратно я не хочу
нет, не хочу.. .
у меня, к сожалению было ужасное детство... .
настоящее-куда намного круче.. .
Вернуться в детство можно только впав в него...
Действительно детство лучшая пора жизни. Опять стать ребенком? Внешне, физически? Да, хотел бы. А внутренне я недалеко и ушел, только отбросить груз ненужного опыта.. . Вот только не знаю, что останется-то...