Воспитание детей

если девушке почти 30,и она ничего не хочет слышать о детях(с детства её не "умиляют" куклы и пр.),каковы шансы родить?!

боится за фигуру,не желает менять образ жизни,денег не хватает(хотя обеспечена(!))?!
так ей и надо тогда! я таких дам не понимаю.... хотя, почти - понятие растяжимое.. . если уже 29,5, а ей так и не хочется детей ...то она дура
Окси К
Лучший ответ
Пока - никаких) Если только оплодотворение под наркозом)) )
А с возрастом может и поменяет свои взгляды, у неё ещё полно времени.
ну это ее личные проблемы и тараканы в голове, хотя с биологической точки зрения, не желание иметь детей у женщины -это сбой в программе, а с социальной - решает каждая сама, как ей жить.
одумается. . только как бы поздно не было.
о у меня такая знакомая есть. Сначала фыркала, что семья не для нее, потом перебирала женихами и тот не такой, и этот. А теперь ей 32 - она уже и не против и ребенка родить, а уже на нее спроса нет. И у подружки твоей рано или поздно появится желание детей иметь, вон некоторые и в 42 первого рожают, лишь бы было от кого
Гулназ Азанова
Наверно, она маме своей не нужна была. И если родит - родит такого же ненужного и несчастного. Кому это нужно?
Ну нельзя же заставить женщину рожать! А ребёнка то потом куда?
перспектива у нее быть старой девой я таких наблюдала и мне их жалко (
а нафига ей рожать тогда? чтобы ребёнка бабушкам подкинуть? пусть живёт в своё удовольствие, в конце-концов рожать то она никому не обязана
А ты ей расскажи про дом престарелых это в лучшем случаии а так дурдом ее ожидает !
Если детородные органы функционируют нормально и есть стабильные сексуальные отношения с мужчиной, то родить шансы есть.
Они равны качеству контрацепции...
зачем такой рожать? не хочет -не надо.
ее личное дело
она возможно отличается от стада
каковы шансы родить?) ) а ей это надо?