Воспитание детей

Девушки от 30 до 40, вы бы хотели вернуть молодость и исправить что то или полностью довольны жизнью ?

Мне 30 и я ещё молодая, впереди море планов. Менять ничего в прошлом не хочу, настоящее во многом устраивает, а где не устраивает - исправляю потихоньку.
Алёна ***
Лучший ответ
А после 40 не отвечать?
Юлия Кузьмина
Ксенька *** молчите))) ползите в сторону кладбища и молчите))))
Привет)
Diana Ralea После 40 уже всё равно ничего не исправить )). Ничего личного, мне самому 60.
мне 41. сейчас этот возраст считается молодостью. и это прекрасно. так что ничего возвращать не хочу. а даже, если бы хотела, всё равно не получилось бы. ну и что толку хотеть несбыточного?
мне ровно 36. почти всем довольна. Да и вряд ли бы что-то получилось исправить
Моя первая жена столько "исправляла" в своей дешёвой жизни,
что в 60 лет осталась одна.
Пусть "возвращает, исправляет и реинкарнирует"!
Бог шельму метит!
---
А у меня младшая дочь с мужем, 3 внучки и внук пищит.
Пусть мне будет "хуже".
(◕‿◕)
Кира Смирнова
30-40 лет это молодость.
Просто сходила к хирургу и исправила :)
Вернуться - нет. Ну, может быть две мелочи.
Lana P
в 40 лет жизнь только начинается))
Девушка 40 лет???
Это невозможно, если о прошлом говорить, поэтому я и не задумываюсь и не заморачиваюсь, главное, чтобы в настоящем и будущем те же ошибки не повторять
30-40 это и есть молодость.
Меня все устраивает.
Diana Zhaigutinova
наверное, нет... Еще неизвестно, к чему могут привести эти изменения, а так-то в целом я довольна своей жизнью...
И так все ок
Женщина как сапер.. ошибается один раз.
и самый дьявол- в том что бы очнутся либо когда можно исправить либо на старости лет..
по вопросу-да, хотела бы
вы так написали, как будто 30-40 это старость) нет, ничего такого глобального, что прям нужно было бы менять) да и это... я читала Брэдберри "Эффект бабочки")
Мне ещё 4 года до 30, но я бы многое поменяла в прошлом.