Воспитание детей

Вопрос тем кто замужем. Вы бы хотели вернуть свою беззаботную юность? Хотя бы на денечек?

Я постоянно вспоминаю колледж, друзей, парней))) Чего только не было) Особенно самое золотое время, когда студентами были) Когда пришел домой с учебы, завалился спать, а вечером на свиданку))) а ночью спиииишь спокойно))))
можно
Булакмаа Хертек
Лучший ответ
Да, вернула бы. Только для того, чтобы НЕ выходить замуж за своего бывшего мужа...
Мне муж не в тягость.
Неа
Ничего такого не было
Что я не могла бы сделать сейчас
А ума мало было
Olga Pawelkoviz
нет, конечно, сейчас живется намного спокойнее радостнее.
Ольга Жгунова
Нененене, не хочу, все было прекрасно, весело, но мне сейчас по кайфу .
Alexandra Kiss
Став мамой, засев дома, понимаю: насколько раньше всё было просто и беззаботно. Как хорошо было куролесить с подружкой по барам, ночному городу, нарядившись в превосходные наряды, нереально высокие каблуки. Прям выход в свет, длиною в ночь)))))
жаль, что этого больше никогда не будет. Не выхода куда-либо, а этого не передаваемого ощущения свободы, кайфа, релакса по полной.
Цените молодость, друзья, когда ещё не связан обязательствами, статусами. Ведь наша молодость -Безумие. Прекрасно.
Мурашова, я тебя обожаю. Нам не было равных))))
Галя Иванова Не надо так, ребенок подрастет и все вернется))))
Нет. Видимо, удачно замуж вышла
Какая же она беззаботная? учёба, экзамены, доказывание своего Я педагогам по партийно-коммунистической линии... Да с сейчашными мозгами я бы ничего безрассудного и не делала бы... тоска была бы
Галя Орешкевич
Нет, мне замужем гораздо комфортнее и беззаботнее)
Ни за что!
Было - Учёба, дом, учёба, дом.
Стало - работа, спортзал, интернет, деньги, ночью спишь спокойненько, живёшь в своё удовольствие, покупаешь, что хочешь.
Нафиг, нафиг детство. Сейчас всё супер)
Замужем моя жизнь куда беззаботней, жизни с родителями.
Меня муж ни в чем не ограничивает. Хоть сегодня могу затусить с друзьями, главное, чтобы он знал, где я, и желание меня самой.
ни за что! У меня была отвратительная юность (особенно студенческие годы, безденежье и напряг постоянный-экзамены и пр.)))
Нет, не хотела. Мне нравится иметь рядом надежного человека, а не просто ухажеров.
Галина Безгодова Я не про ухажеров. А про прекрасное, беззаботное время
Да на денек можно было бы.
в 90-е... да ни за что
мои мозги в юное тело.
Alma Shaimuratova
да, можно было б, но не более чем на денек)
нееее. я была худющая як спирахета. очки с линзами как у стрекозы. а теперь я красавишна..
можно и на пару деньков))
да. было бы неплохо на несколько дней увильнуть