еще как.. . итальянцы очень любят своих детей, не то что русские - каждый второй про детей забывает после развода. .
а я наоборот не соглашусь с теми, кто говорит, что не зависит от национальности.. . очень даже зависит.. . столько отцов "кукушек" сколько русских нигде нет и это факт...
Воспитание детей
вопрос девушкам, которые замужем за мужчинами другой национальности
Мне кажется от мужчины много зависит. У меня муж грузин, с сыном разговаривает, учит чему то. Но у меня отец русский, в общем то тоже нормально меня воспитывал.
соглашусь с вышеотвечающим. не зависит национальность - и отношение к ребенку. что выродки русские могут быть, что точно такие же могут быть европейцы, ведь все зависит от того, в како семье, среде-рос ваш "папа-муж". что родители заложили в него, какое отношение к семье, к женщине, к детям. ведь мальчик выросший у родителей-где царит неуважение друг к другу, побои, мат, - воспринимает это -как образец семьи. и хоть как ни верти, в итоге точно так же станет "воспитывать" свою семьи-жену и детей. побоями, матом, и прочее.... а если мальчик рос в семье, где есть уважение к женщине-как матери, как жена, как мать твоего ребенка, то для него такая семья и такое отношение будет образцом. кто бы что не говорил, но все идет ИЗ СЕМЬИ. наверно -возможно и нация все таки, откладывает свой отпечаток на создание отношений и воспитание и отношения к ребену. . возможно. . но больше-это зависит от самого человека
да. Доверяет все инструменты, учит с ними обращаться и всегда разговаривает как с мужчиной, а не как с мальчиком. Хотя сыну только 12 лет. Еще никогда даже по попе не шлепнул его (не хочу сказать, что все русские могут детям по попе надавать... )
Ну и успехи в школе его мало интересуют - говорит, оценки не главное.... Главное - в нужный момент в нужном месте с нужными людьми и за нужной работой.
вот такие вот дела.... Так что школа вся на мне, остальное на муже....
Нина Харламова (Кириченко
а кто по национальности ваш муж?
Только с возрастом меняется отношение мужчин к детям в хорошую сторону, не созданы мы для ранних браков, как вы, женщины.
мне кажется тут дело не в национальности, а в воспитании и отношениях в его семье.
Как бы.. Думаю отношение к детям не зависит от национальности.