Воспитание детей

Девушки, которые замужем и есть ребенок. Вы часто себе что-то покупаете? Ну из одежды например

Когда выбираюсь-покупаю, как часто не знаю, не замечала, а так грех же купить кучу всего детям, а себя обделить!)
**
*машка* *xd.*
Лучший ответ
Ну почитаешь, никто себе ничего не покупает, все детям. Я ж мать...
Свекровь любила у меня такие истории рассказывать.
Алвард Мкртчян
периодически
Часто.
Покупаю, 2 раза в год. Чаще и не нужно
Раз в пятилетку) Всё лучшее детям) Ну а если серъёзно, то каждый поход в магазин или даже раз в неделю не могу себе позволить....
Nadezhda Opoleva
Раз в неделю
Ирина Люст
или если нужно, или если что-то попадается удивительно на меня.
но совсем не часто, потому что по магазинам хожу редко. времени жалко.
раз в 2 недели балую себя
Olga Domansevich
Непременно -в первую очередь вся одежда покупается именно мне, я же единственная девочка из нас четверых.
Татьяна Wasiliewa
по мере необходимости.
я не шмоточница
Таня Глазкова
Как вышла на работу - так каждую неделю что то покупаю.
До этого покупала по мере необходимости.
Таня Редько
По мере необходимости.
Редко
Сейчас редко. Осенью купила теплые штаны, пуховик и джемпер. Вчера лосины для дома
Ирен Адлер
Часто покупаю.
*martini Bounty*
У меня двое. Раз в квартал примерно.
Раз другой в месяц. За последние 30 дней платье и ботинки прикупила, в пятницу босоножки и кофтюльки привезут.
Гулять по магазинам с мелкими не особо, а он-лайн покупкам дети - не помеха.
A A
По мере необходимости. Гардероб, конечно, изменился, появилось больше удобной одежды, но и на выход есть.
Да, если надо. А так не шопоголик. И больше домашнего/для прогулок стало, чем на выход )))
Юля Захарова
Когда понравилось что-то или необходимо, тогда и покупаю. Я привыкла заранее планировать обновление гардероба и в скидки делаю большую закупку.
Asima Timoha
Я не шмоточница, к вещам отношусь спокойно. Покупаю каждый сезон себе пару вещей, чтобы просто немного обновить гардероб (работаю в офисе). А вот на детей трачу безумно много. Когда качается вопрос детской одежды - я настоящий шопоголик.
;) (*_*)
Нет, ибо моих денег нет, сидя в декрете, а зп у мужа не большая, на жизнь только и хватает (
я и раньше не часто покупала
Nazgul Tolekbaeva
вот как только выползаю в магазин, думаю ну все это надо то надо это куплю себе то куплю иииии раз и наткнулась на детское.... ну ладно себе куплю со следующей получки.
Анна Драбеня
Часто. Если я зашла в магаз и мне что то понравилось, я не раздумываю.
раз в месяц обновочку да прикуплю!! не важно есть у меня это или нет, главное чтоб подошло и нравилось.. мы тоже должны себя баловать в разумных смыслах!! тем более женщине всегда хочется хорошо выглядеть!!!!
Ирина Бочкова
У меня трое. Раз в полгода наверное....
Малому бабушки, дедушки покупают, Себе давно не покупала, как то не нужно мне, есть одежда, да и ходить особо не куда
Olja Cholak