Воспитание детей
если у девушки в 20лет в комнате вечный бордак и свинарник замужество её исправит или это навсегда....
можно быть такой молодой неряой и вечно мусор грязь это оспитани навсегда ии жзнь может её исправить но не факт...
Вряд ли исправит. Скорее всего, она настолько привыкла так жить, что даже не замечает. А ведь трудно убрать то, что ты не замечаешь....
Её исправит только муж с домработницей в комплекте или муж-домработница два в одном. :)
Ну, если бОрдак, то это до смерти...
А готовит она как?
Пьет, курит, матерится?
В остальном вообще как человек?
Если просто с ленцой, то это исправимо.
Пьет, курит, матерится?
В остальном вообще как человек?
Если просто с ленцой, то это исправимо.
Вита Шевчук
готовит вкусно, но после гора грязной посуды и плиту хрень отмыть... пьёт и матерится как вся наша молодёшь.нормально..человек хороший, только врёт очень-очень много...
ну чего люди так хотят подогнать всех под свои стандарты? при чем здесь "неряха" и "жизнь исправит", вам завидно что ли? Пусть живет как хочет, с мужем сама разберется
Исправится, все через это проходили.
Заявляю категорично и ответсвенно! Если в 20 лет бардак и свинарник, то это уже сформировавшаяся "грязнуля". Боже мой, представляю, какая у неё кухня будет антисанитарная - горы посуды, заляпанная печь, жирный налёт на всём, грязные окна...! Это на всю жизнь!! ! Ничто и никто не исправит! Проверенно!!!
Её уже ничто не исправит.. . Кроме мужа с тираническим характером, помешанного на чистоте. Но от такого она, пожалуй, сбежит!
Пусть выходит за меня замуж я ее в этом буду подерживать))
исправит если муж конечно будет чистюля, а если такая ж свинка то...
смотря какой муж, если и он такой же, то будут разводить свинарник вместе, а если чистюля, то может быть будет её заставлять прибираться.
Вряд ли. Ей лучше вообще не выходить замуж и сориентировать себя на поиск любимого дела.
все зависит от мужа и от степени ее влюбленности
главное что бы муж в рожу за это не давал! ! а то бывает и такое!
исправит.... по себе знаю... у меня раньше тож дома вечный хауз был... .
просто не для кого было чистоту поддерживать-самой как то пофиг... .
но с появлением мужчины в доме сразу все изменилось... самой стало приятно наводить для него чистоту.
поэтому исправится
может у этой девушки просто нет времени прибраться.. ещё смотря как её воспитали) смотря, какая она по общению и т. д вы это определите) Удачи вам!
Ирина Ганина
Нет времени прибраться - значит нет и девушки. :(
все может случится - пути господни неисповедимы...
Может и исправит на некоторое время, но потом привычка вернется.
Конечно..!! Выйдет как сейчас принято за негра или араба 5 женой так там её быстро научат свободу любить..!!
думаю не сразу но всё будет хорошо
Ничего то она не исправиться!!!! Ну может первое время будут какие то прояснения!!!! Но потом.... привычка это такая штука!!!! А муж хочет пусть надрывается заставляя наводить её порядок!!!! Пока ему не надоест и он либо смириться с такой засранкой либо уйдет!!!!