Воспитание детей

Почему девушке 40 лет не хочет заводить семью

Потому что поздно. Привыкла она одна жить. В чужой жилплощади не нуждается, и на своей ей постояльцев не надо. Научилась ценить своё и чужое личное пространство. Брак со штампом в паспорте не должен быть пустоцветом, надо, чтобы появились либо дети, либо общее имущество. А в этом возрасте, как правило, ни то ни другое уже не нужно Зрелым людям с устоявшимися привычками больше подходит гостевой союз, когда встречи днём, а ночует каждый на своей территории - чтобы никто никого не напрягал.
Вероника Политова
Лучший ответ
не нашла подходящего
откуда ты знаешь? может хочет, да не заводится, а признаваться в этом окружающим не желает, вот и говорит, что не хочет!
Дина Альдиева
В 40 лет трудно заставить себя прогибаться под чужого человека.
Привыкла жить по своим правилам.
Mahabbat ***t***
Зачем ей ярмо на свою шею вешать?
Флора Клинкова
Скорее всего все из детсва.
Либо в ее семье было что то ужасное
Либо не встретила идеал
А по другому и не хочет
Детские травмы
ей решать почему
Юля Майорова
Это ее личное решение, она имеет на это право. Наличие семьи не гарантия счастья.
У нее спросите. Причины у всех свои
В 40 лет уже поздновато. Сложившиеся привычки, характер и т. д.... трудно будет ужиться с другим человеком. Наверное, она понимает и не хочет поэтому. Значит не дура)) Ну, по крайней мере, адекватно себя оценивает.
Светлана Липс
Другие интересы
с головой не всё в порядке потому что
Rashida Ayupova
40 лет? Девушка?
Не смешите мои копыта
Катя Фырфа а что бабушка?
Anastasia Ruesch Старая дева.
Потому что это - её личное дело
Акнур Абеуова
40 лет это уже далеко не девушка, а очень молодая бабушка.
Nastya Ivanova
Наталья Разуваева "Бабушка "( Деревенские стереотипы времен совка (
Моей маме 62, язык не повернется назвать её бабушкой, хотя у неё реально 6 внуков. Красивая женщина, путешествует, бизнесом занимается, недавно нашла очередного жениха планирует с ним совместную жизнь. Другие сейчас времена, никто не одевает в 30 лет платочек и не отправляется подбирать себе гробик. Живут полной жизнью. 40 лет не девушка конечно, но ещё достаточно молодая женщина. И замуж выходят и рожают в этом возрасте. И выглядят лучше некоторых 25летних, если следят за собой.
Елена Виноградова Какая глупость). В 40 будешь дедом?
Наверное считает что ей и так хорошо.
В 40 лет и ещё девушка? Мда...
фига се девушка!!! моей маме 40!!
Инга Козлова так твоя мать шлюха, ты за 10 лет своей жизни не смог это понять?)))
Уже поздновато
Ксюха Рябова
Всему свое время.
***лена ***
Мне еще далековато до 40, но уже не хочется. Геморрой потому что, для себя пожить хочется.
Покажи фото, всё станет понятно.
Ольга Климова
Катя Фырфа вот фото
Катя Фырфа я уже 3 года предлагаю
Много причин. В сорок то лет ребенка тяжело будет родить. У многих к этому возрасту уже сформированы принципы, и очень не многие хотят подстраиваться друг под друга.
ленивая
**
*ирина *
Возможно просто хочет пожить для себя..