Воспитание детей

Сегодня многие не хотят заводить семью, рожать детей. Каждый старается жить только для себя?

И, обычно, не хотят рожать ребёнка как раз те, кто обеспечен. Конечно, наша жизнь далека от идеала. Но всё таки, мне кажется, что все рассуждения, что"жизнь страшная..., и зачем людей на муки обрекать. . и т. д. "-это оправдание своего махрового эгоизма. Те, кто отказывается от детей, не хотят "напрягаться".Так легче и проще прожить свою жизнь. Сладко поесть, попутешествовать, пожить для себя. Назначение и счастье женщины--сотворить своё пространство любви, дать новую жизнь.
Надежда Кудина
Надежда Кудина
1 674
Лучший ответ
Ира Синюкова махровый эгоизм это как раз БЫТЬ УВЕРЕННОЙ ЧТО ПРАВИЛЬНОЕ МНЕНИЕ ТОЛЬКО у тебя!
Ну что, узнала себя, эгоистка?
в некоторых ситуациях дети это якорь! ОСОБЕННО, КОГДА НИЧЕГО не достигнуто или только намечается достижение.. дети просто могут перечеркнуть ВСЁ!
где вопрос??
это их выбор
Наталья Сукач
Наталья Сукач
74 089
Наталья Веретехина Человек работает и тратит все деньги на самого себя – зачем ему нужны жена и дети? Он может путешествовать, отдыхать, развлекаться, чувствовать себя свободным. Мама ухаживает за ним – и ему хорошо!
Потому что воспитаны эгоистами. Легкости в жизни ищут.
Алина Бойко
Алина Бойко
61 660
Наталья Веретехина Наверное, действительно, из-за эгоизма, человек не хочет сближаться с другими, заботиться о них, чтобы не зависеть ни от кого...
Дети это счастье, от которого легко можно сойти с ума.
Нервы треплют так, что вам и не снилось.
Юлия Василенко
Юлия Василенко
40 099
Ира Синюкова какое ж счестье, коль нервы треплют!
стало быть счастье, когда по-твоему всё делают!
Непредсказуемая жизнь в стране, и чем дальше - чем хуже. Может кто-то просто не хочет, чтобы родное дитя было выпущено в такой мир.
Мария Анищенко
Мария Анищенко
34 427
Просто значит остальных еще не нагулялись или не пожили как говоритьс я"для себя"
Елена Колесник
Елена Колесник
13 184
молодежь не понимаю... сама была 10 лет замужем-любила, отдавала себя любимому человеку.... растоптал полностью... живу с сыном одна 8 лет и больше никаких семейных отношений не хочу.... мужчины только и ищют-кому бы на шею сесть.... зачем оно мне надо?
В нищите не размножаюсь
Вымираем!!! !
как это ни печально. .
Во многих семьях по одному, два ребенку.
Воспроизводим самих себя, если мальчик и девочка в семье родились.
Минимум должно быть три ребенка!!!!
I Live What Want Я Знаю Что Хочу на что их кормить, одевать???
Это просто ужасно!!!! Вообще я против абортов и всего такого, мне 18 лет а у меня дочка 1,5 годика и жду второго сейчас.... Кто скажет что это еще рано, но с таким образом жизни как у нас в стране лет в 20 можно уже и не заберемменнеть.