Воспитание детей

Как некоторые умудряются жить на зарплату 10-15 тысяч и при этом еще заводить семьи и детей?

А 10-15 тысяч это не деньги? Или совсем там уже зажрались? Про провинции не забывайте, да, спокойно живём на такую зарплату.
Марина Кин
Лучший ответ
нет больших требований. . во многом себя ограничивают. . а детей жалко
Жить надо по средствам. Не везде в стране высокий уровень жизни и з/платы, как в Москве и Питере.
в регионах люди так и живут, и еще на меньшее живут, денег много не бывает, их всегда не хватает
А что хочешь материально помочь? Если нет, то твой вопрос напоминает ухмылку и какое-то непонятное злорадство. Ты так самоутверждаешся?
"-- 10 -- 15? --У-у, буржуи... "
Ксюша Балашова
Ну так и умудряются, без излишеств.
E_
Elena _____
"спасибо вам за победу" за то гордимся))
а на пять-шесть? у нас в городе так..
Ольга Жук
А что, они не имеют на это права? Или у нас в стране семья зависит от размера з/п? Получается, что санитарки, уборщицы и прочие работники с маленькой з/п не имеют права на семью?
Щас телефон стоит как их зарплата. Короче бедно живут тебе ли не знать.
Zinaida Kurdova
а что, люди, живущие скромно, не имеют право заводить семью???? кто про тебя скажет-капец! как он живет на 50-100 тысяч. это же нищенское существование!!!!
Света Опарина
ну у меня зп 15,у мужа 20,и ничего живем, нормально, и детей хотим. не голодаем, отдыхать ездим. одеваемся, обуваемся. это вы там в москве с жиру беситесь, не знаете уже куда деньги пихать, отовсюду лезут уже, а вам все мало.... скромнее надо быть, скромнее.... мы кстати не в деревне живем если вы так подумали. в самаре живем.
Так они ж в клубы не ходят и в дольче-габбану не одеваются!
Для Москвы с Питером это же копейки, зарплата в 30 тысяч тоже прожить нельзя, а для регионов 5000, 10000, 15000 это много, спроси у президента - он уверен что в России все получают 25000 в месяц, сам попробуй поживи. Мы не плохо живем на зарплату в 15000.
так и живут, таких очень много и нищими они не выглядят
Мало того, мы ещё и квартиру умудрились купить и оплатить кредит без помощи родителей. Хочешь жить-умей вертеться!
Это в Москве и Питере, где цены под Европу, может и не прожить. А в остальных городах России люди живут и радуются жизни, детей заводят. если это нормальные люди, а не алкаши.
Юстина Дзюба
Волшебство да и только
@E
@elena@ Elena
10 один, 15 другой вот уже и 25. Мы с таким доходом за несколько лет выплатили ипотечный кредит и летом купили машину. воспитываем двоих детей. Конечно рестораны позволить себе не можем, но в кафе с детскими площадками периодически выходим. Осенью собираемся на море (первый раз за 5 лет совместной жизни) . Будьте проще.
что ж теперьне жить что ль? ты презеденту вопрос задай, он считает что можно
Ольга Белова
Этих "некоторых" 90% в стране, а детей и в войну заводили
Светлана Ена
Нормально мы же живём и на всё хватает
Я эту сумму, могу за ночь про*бать! Жесткач че. Зато у кого-то там семья, дети, семейная идилия.. . не-е-е я пока точно женится не буду: ) За себя то ответить не могу, а еще за кого-то, тем более за детей.. . А что? Зато взрослый подход:) , крепко встану на ноги, тогда и подумаю, лучше, чем нарожать и думать: "А нахуя? "Быт сожрет семейную жизнь! Я так не хочу!
Алма Какимова
Не некоторые, а большая часть населения нашей страны! Вот так и умудряемся, а ещё жильё, машины покупать!
Bibka Ashimova
мы живём на зарплату в 8 тысясч. Мы - герои??
Мы живем на 5000 рублей детского пособия вчетвером и не голодаем. Еще умудряемся в цирк и в музей ходить не бесплатно. Умеючи надо семейный бюджет вести. Мои детишки не голодные и не раздетые.
Действительно, я получаю 4500 и мы с сыном вдвоем прекрасно живем, мясо, молочка всегда есть, хватает и на одежду, и в цирк-кино, музей сходить!
_A
___- Aika-____
Оптимисты! На таких и держится государство! Браво!
Aida Smailova
Слишком сильно поняли призыв плодиться и размножаться.
я с сыном жила на 3500
Мы живём на 5,5 тысяч.... А ВаМ СЛАБО???? ((((((((