Воспитание детей
женщины 40-60лет скажите в каком возрасте лучше заводить семью?свадьба,дети? замужем в 25лет,не знаю насчет детей...
если есть надёжный муж рядом, то не тяните-рожайте! Удачи!
Замуж выходить после 30.а рожать не поздно в 35-38. У меня несколько примеров подруг. Живут замечательно и родили отлично плюс всего добились. чего хотели в жизни. Сама рожала первого в 19 и как не умерла. до сих пор удивляюсь. да к тому же он до сих пор проблемный. Второго в30 -уже сознательно, легко и с огромным желанием.
мне 38, родила в 28. дочери 10. считаю САМОЕ то. и не в 40 родила, как сейчас мода пошла. ужас. не стоит у детей отбирать молодость своей старостью. и НЕ в 18-20 родила, как когда-то рожали. после школы в 17 замуж выскочила, в 18 уже мама. тоже ниче хорошего. мы еще в снежки играем, на санках катаемся, да в снегу валяемся, на каток ходим, на велике гоняем, а сверстницы, те шо в 18 порожали уже даже некоторые бабушки с возовм УЖЕ взрослых проблем. должна быть золотая середина, чтоб и ВАМ хорошо было и ребенку. 30 пойдет.
да, большинство скажут в 30, когда сделана карьера, и т. д. а я родила в 21 и второго рожу в 22 - карьеру отодвинула на потом и не жалею
На всё у каждого своя судьба.
А как мы можем тебе сказать? Мне -51, и в мое время все уже рожали в возрасте-19-23. А замуж выходили на третьем курсе института (примерно) . А не к чему было стремиться! Институт закончил--значит у тебя гарантированная зарплата в 130 руб. Затем через года три 150, потом 170, потом 190....ну а 250 руб.. --это только мужчины получали. И квартиру нечего было ждать отдельную. Все сначала с родителями жили. Ну, уж потом начинали на кооперативную копить, или размениваться с доплатой ...Нечего было ДОСТИГАТЬ! Жизнь была вся расписана по полочкам! Сейчас, я считаю, если нет у тебя готовых сидеть постоянно бабок-дедок, то надо рожать ближе к 30.. А как иначе? До 22лет---одно образование . Потом все получают второе. это еще года три. И стаж же должен быть! Чтобы в тебе потом (после родов ) были заинтересованны!
В любом возрасте, если это хороший человек и настоящая любовь