Воспитание детей
как вы относитесь к девушкам, активно не хотящим заводить семью и детей?
вот есть девушка, у нее были серьезные отношения. но в итоге она стала безразлична к отношениям в принципе. что делать 20ти летней девушке, когда мужчины УЖЕ надоели. . и женщины тоже.. . как заводить семью, когда уже все недостаточно для человека?
Я считаю, что это честно. Гораздо хуже, когда заводят мужа и детей, а потом начинаются истерики и доведение до смертоубийства. Как у Кабановых
уже с пониманием))))
Может есть какие-то причины: учёба, карьера, место жительства, может неуверенность в молодом человеке и пр. Причин может быть много. Но у неё всё ещё впереди. У меня родственница решила обзавестись семьёй только в 37 лет.
Может она просто недостаточно умна на настоящий момент.. . И что значит серьезные отношения? Серьезным можно назвать только брак, всё остальное сексуальный опыт. Дроу обычно поразительно умны.
Я к таким не отношусь, я из другой партии)))
обыкновенно отношусь.. . это их личное желание...
С пониманием отношусь. Я сама в 20лет не хотела семью и детей. Но позже изменила свою позицию и отношение к браку.. . :)
Спокойно отношусь. Нет у человека желания создавать семью - значит, пока и не надо. Сделать перерыв и разобраться в себе гораздо лучше, чем впопыхах выскочить замуж за "типичное не то", а потом мучиться самой и мучить своего избранника.
Да никак.. . А как к ним надо относиться? Их личное дело...
20 летней?? ? ХА!
я до 28 лет не хотела ни семью, ни детей.
В 29 встретила мужа, вышла замуж и родила чудесного сына. И еще как минимум одного сына хочу. То же мне, удивили))) )
вырастет ваша "есть девушка")
пусть живет как ей удобно
С сожалением.
Я к ним не отношусь
Нейтрально. У каждого есть своя личная территория. Я думаю, пройдет время, и все у нее наладится: главное, чтобы человек был счастлив.
Нормально, если она строит карьеру из-за того, что не на кого положиться.
Поймите, каждый человек индивидуален, и волен сам выбирать свой путь в жизни, не нужно создавать каких-то шаблонов, по которым все (!почему-то! ) должны жить. Поэтому не вижу смысла как-то к ним относится, это просто не моё дело, как и не ваше ))))
крайне отрицательно, нельзя жить для себя!
Зделать что-то плохое) А потом смело заводить семью)
спросите у нее самой, а не на сайте, девушки все индивидуальны!!!