Воспитание детей
Не хочу заводить ребенка
Здравствуйте! Мои близкие ненавидят меня за то, что я не хочу заводить ребенка. Объясняю это тем, что не хочу приводить невинную жизнь в этот отвратительный мир и обрекать эту жизнь на страдания. Мне почти 28 лет и все, что я слышу "Часики-то тикают", ну пусть тикают. Как им объяснить, что я не хочу обрекать его на страдания? Я нашей стране детям не дают нормально развиваться, люди жестокие и невоспитанные (хотя так, по сути, во всем мире), прививают им свое узкое мышление, заставляют их буквально ненавидеть меньшинства и прочие группы, говоря, что, например, ЛГБТ - зло. Я не хочу, чтобы ребенок рос в таком мире, где люди ненавидят друг друга.
не заводи и не ной
Анастасия Баранова
Смешно, только ною не я, а мои родственнички, им же диточку надо
Спросить-то что хотела, убогая?
И не надо!
Земля и так перенаселена :((
А спросить что хотело?
Лично мне фиолетово, родишь ты кого-то или нет.
Да, правильный подход. Люди ещё заводят ребенка, чтобы манипулировать партнером и вымогать деньги на алименты, что тоже зло.
Тролль... всем пофигу на самом деле родишь ты или нет...
(та писдит он.. шо вы там маетесь:))
Так пошли их на куй, хотят детей, пусть сами делают их
И заводят животных, а детей рожают, дети не животные, чтобы их заводить
Пофиг что отношения испортятся
Зато выскажи им все и задай вопрос ну рожу я а вы мне помогать с ребенком будете что все орете рожай да рожай, тогда я от вас помощи жду
Сто пудов отнекиваться будут
И скажи не ваше дело и нечего мне указывать, только Я решаю рожать мне или не рожать
И все поставь жирную точку в отношениях родственников
Хотят детей пусть рожают сами
Те 28 лет сама можешь решать надо оно или нет
Мне 22 детей не хочу кто мне помогать то с ребенком будет? правильно никто, а денег на ребенка сейчас нет, работы ещё нет, так как учусь в колледже, нетдо детей сейчас .
Пофиг что отношения испортятся
Сто пудов отнекиваться будут
Хотят детей пусть рожают сами
Тебе надо валить в другую страну. Нам такие уроды не нужны.
Главное предназначение женщины - рождение детей. А ты лишний элемент. Дышишь воздухом, пьешь воду, потребляешь продукты питания, а на выходе только г.
Юлия Дунаева
Она такая не одна
Можно ли представить себе бОльшее зло - чем небытие, на которое Вы его обрекаете?
в чем проблема то? тебя что, прижали к койке, ноги раздвинули и внедряют в тебя осеменителя???? больше сочиняешь...
Ну и правильно. Не слушайте никого.
заведи себе собачку, а детей рожают
дети не собаки, их не заводят!
--Мои близкие ненавидят меня за то, что я не хочу заводить ребенка. --
Близких не выбирают. А вы умница.
тебе о детях даже думать еще рано
Ну как же так?
не парься.... сама решай свою судьбу
Ну, вообще то такое дело.... можешь материально содержать в будущем реьенка - рожай. Нет возможности -не рожай.
Государству ваши причитания и правда -- не нужны.
И вопроса от вас не последовало....
"не дают нормально развиваться, люди жестокие и невоспитанные "
В точку конечно, но в рашке еще не так геев не любят. Если в московии живешь, еще ничего - в глубинке лучше не рождаться, опыт
Немного странное содержание рассуждения)) Я скажу - не хочешь, не заводи, твоё право, твоё дело и никто не может указывать
У меня детей нет и не хочу)))
Но не потому что мир плохой...
На самом деле можно для себя его сделать хорошим))) Я против ЛГБТ, но не призываю всех быть с таким мнением))) Я просто об этом не думаю берегу нервы и живу)))
У меня детей нет и не хочу)))
Но не потому что мир плохой...
Ну это в принципе решение каждого, что ему делать! Никто не может но заставить другого человека думать как то иначе! Самое главное не делать что-то только из-за стандартов общества
Поддерживаю вас, а то ещё некоторые рожаю чтобы мужиком манипулировать с помощью ребёнка.
Ты немного странная, ЛГБТ не очень нормальная организация, они не против зоофилов,
например. А детей никто рожать не обязан, так и скажи им, что ты им не обязана, слышишь?