Воспитание детей
Вы осуждаете людей, которые не хотят заводить детей?
А за что осуждать? Я даже уважаю таких людей.
Наталья Шульженко
Для женщины такие взгляды странны, уважаемая. Или Вы не согласны, будете сейчас заливать тут про ваши права?)
Надежда ..............
Красавица!
Нет, это хорошо: меньше народу- больше кислороду...
Осуждают всех, кому легче, чем осуждающим.
Бедные осуждают богатых.
Больные здоровых.
С оравой горлопанов, осуждают бездетных.
А бездетным, остаётся посмеиваться.
Бедные осуждают богатых.
Больные здоровых.
А бездетным, остаётся посмеиваться.
В стране почти геноцид населения. Так что "не заводить детей" для людей, которым сегодня ещё лет до 30 - осознанное и правильное решение.
Негров скоро приглашать будут на размножение для заселения территории, Кавказ не справляется.
Кто хочет, пусть заводит, конечно, тоже вариант. Но если ты не миллионер и без частного бизнеса, не присосался к нефти или газу - то больше одного ребёнка лучше тоже не заводить. И так население РФ сократится через 100 лет более, чем в 2 раза.
Не зная почему, нет!
Это лучше, чем завести и сбагрить бабушке или - в круглосуточные ясли.
По-моему это эгоистичные и глупые люди. Наши дети это счастье.
Делать мне больше нечего))
Нет.
жалею
Нет, их жизнь - их дело.
ЭТО ВООБЩЕ НЕ МОЕ И НЕ ТВОЕ ДЕЛО
Не осуждаю тк я сама такая же
Нет, даже наоборот.
Нет.
Я вообще никого не сужу и несудима буду....
Нет, у каждого своя дорога. Главное, чтобы они не лезли со своими домыслами к мамочкам
смысл осуждать или нет генетический брак?
просто выпиливаются из процесса
и чорт с ними
просто выпиливаются из процесса
и чорт с ними
Алла Даубаева
Мда, умом явно не блещете. Вот где настоящий "генетический брак"
Ни в коем случае, если люди не хотят заводить детей, то они или, не хотят заводить детей, или они не хотят заводить детей.
Мне вообще фиолетово
Нет, это их личное дело .
я вообще ни кого не осуждаю.
Не осуждаю . Просто они сами могое теряют. Дети это здорово! И чем больше тем лучше.
Их жизненный путь закончится на них, а мой путь продолжится в моих детях. Сами себе дураки. Чего их осуждать?
Нет. Даже понимаю их.
Знаю одиноких женщин-
на одних бы и не женились, вообще...
другие- до перебирались, умничали и стоили из себя Королев, хотя приятные женщины, в принципе... умные, красивые, хозяйки, рукодельницы... и не срослось... а детей, может, и хотели
Но таких очень мало, процентов 5-7 из всего окружения
на одних бы и не женились, вообще...
Солнце, жизнь так устроена, что можно осуждать или не осуждать. От этого мало, что меняется. Главное, это действие. Вот можно сказать вору, что он не прав, он даже может согласиться и осудить себя, и обворует. Чего он не сделает, если пшикнуть его хотя бы баллочиком. Мужчины не хотят детей, но спят, не преохраняясь. Я знаю много женщин, которые не хотели рожать, но родили, иногда не раз. Над ними просто смеются. Если бы был выбор сделать, как тебе надо, то на осуждение было бы плевать.
Нет, у меня все в порядке с головой, чтобы этим заниматься.
Нуржамал Майусова
Это решает каждый сам.
Ну как бы это дело лично каждого... Я осуждаю людей, которые лезут туда, куда им не следует.
Это не моё дело
Аселя Ботобекова
А потом такие люди без активной гражданской позиции, как ты, не ходят на выборы властей и ноют, что выбрали не того Президента или не ту Думу) Ты же староста, как же так?)
Нет, но просто есть люди, которые по каким-то причинам не могут их завести, либо отсутствие денег, либо же отсутствие здоровья для ребенка. Моете почитать про это подробнее тут kliniki-eco-po-gorodam.ru
Я таких только уважаю, а осуждаю тех, кто заводит!