Воспитание детей

Не хочу заводить детей.

Жена хочет, а я не хочу 3 года вместе обоим по 27 лет. Очень много времени уходит на работу работаю на 2х + учусь заочно + хожу в спорт зал в итоге времени даже на отдых нету...
надо честно поговорить с женой и расходиться... вы даже не представляете как это больно и обидно, когда твой любимый человек не хочет ребенка... отпустите ее... а вы так и будете всю жизнь по залам да работам ходить... хотя даже в этом случае не вижу причин не родить ребенка, ребенок не будет занимать больше вашего времени, он просто гармонично вписывается в вашу жизнь...
Олеся Никишаева
Лучший ответ
Все работают, не один Вы такой правильный. Жену понимаю, здоровья с каждым годом все меньше, ребенок сил требует. И хочется быть молодой мамой. Вы сейчас думаете о своем благополучии, которое может нарушить рождение ребенка. В женщине заложено быть матерью. Не Вы, так другого найдет, кто ее полюбит и захочет от нее детей. И не будет искать причины, чтобы оттянуть время.
Нахрен тогда женились? Не хотите детей - оставьте женщину в покое. Пусть найдет того, кто хочет детей и кого будет на них время.
пусть она от другого родит
Юлия Семенишина Оригинально Света)
Ну и не надо.
Polina Miss
не заводи. ты ж эгоист. подумаешь, жена стареет. ты ж бедненький ничего не успеваешь
Полина Полина
Не хотите и не заводите. Ваша жизнь и ваше право. Но, боюсь, что с тиканьем биологических часов вашей жены вам не справиться) Родит не от вас, так от соседа. Нежданчиком. Типа - УПС! Как неожиданно)))
Ольга Черных И вылетит за шкирку к соседу:)
Юлия Семенишина Чем умнее человечество, тем оно меньше... Константин Еламков
Идеального времени для рождения детей никогда нету....
если вы не хотите детей, не понимаю как вы это не обсудили ещё до брака
Юлия Семенишина Такие вопросы обсуждают варкующие влюбленные в 21-23 года)
Не заводи. Пусть твой род прекратится.
Юлия Семенишина Старший брат уже решил этот вопрос))
Заведешь вычеркнешь 3-4 года из жизни и на 18-20 лет повесишь ярмо на шею.
Жене честно скажите об этом. Ей-то детей хочется.
Возможно вы и не захотите никогда, а как же ваша жена, её интересы кто будет соблюдать. Вот и скажите ей правду что не хотите от неё детей, пусть у неё будет время подумать и сделать правильный выбор. Вы и в 62 года сможете стать отцом женившись на молодой а вот у вашей жены время ограничено.
Анна Бубнова
Юлия Семенишина Я думаю на перед и вижу рождение и воспитание детей в 1 комнатной квартире без свободного времени как серьезную проблему.
Разумно.
Юля Бондарева
Не совсем понятно вы не хотите заводить детей потому что устаете или потому что просто не хотите?
27 лет для мужчины -это еще не возраст. К 30 годам дозреете ) Если совсем тяжелый случай - к 35 )))
Но нужно узнать у жены ее планы. Она тоже планирует не заводить детей? Если да, то хорошо, совпадение интересов. Но у нее-то биологические часики тикают куда быстрее мужских... И если она ребенка хочет уже сейчас, то ей проще найти того мужчину, кто разделяет ее интересы, и хочет ребенка-а таких тысячи, сотни тысяч, миллионы...) Так что она себе найдет.
Вика Светайло
Юлия Семенишина Логично))) Ироническая правда))
Так ей и скажи, что устаёшь.
Заводят животных, а не детей
Юлия Семенишина Ну вы же женщина вам видней)
Тебе нужно уходить и менять жизнь полностью я 4 года так жила разошлись он не хотел сейчас мы в новых семьях и у него дочь у меня сын. ХотЯ казалось любовь была
Юлия Семенишина Что-то похожее и у нас есть и нежность и взаимопонимание.. но вот не хочу от нее детей может это инстинктивно понимаю что не тот человек для семьи?