Воспитание детей
почему отменили налог на бездетность ,теперь многие молодые семьи долго не хотят заводить детей
Аналогом налога на бездетность можно считать стандартный налоговый вычет в России на ребенка по налогу на доходы физических лиц. Шило на мыло. И некоторым правителям давно пора понять, что люди не строительный материал.
это нарушает права человека
Ну да, это главная причина!
А вот знаете, моя родственница очень долго платила налог на бездетность.
А детей она очень хотела, но есть такая болезнь бесплодие. И как это справедливо?
Жанна Иванова
можно усыновить в таком случае
вот так хочется вам нагрубить...
А вам-то что за забота? Не хотят и не заводят.
а почему они обязаны иметь детей, если не хотят, а? или вас жаба давит, что они свободны, а вы нет?
и какой же налог был?
это не не причина бездетности у молодых пар
дети не собаки. Их не заводят.
Потому что многие бездетны не потому, что не хотят, а потому что не могут...
Жанна Иванова
раньше многие усыновляли детей ,а сейчас думают что это обуза
а если не не хотят, а не получается? за что они должны налог платить? за свое горе? мои родители платили в течение десяти лет, пока я не родилась... а вообще у нас, по-моему, можно брать налог совсем с других людей и за другое
Бред какой-то. Если осмысленно не хотят детей, то уж точно не по этой причине.
слышала о таком. И он не влиял никак на рождение детей.
Если бы такое приняли бы, я бы им сказала: "Х. . вам в сумку"
За такие решения в голову гвоздь надо вбивать.
Жанна Иванова
раньше собирали налог с каждой зарплаты1% и шли эти деньги на детские дома, дети сироты не голодали по крайней мере
Уж лучше не рожать совсем, чем потом топить и по помойкам распихивать.
Жанна Иванова
вы еще вспомните как в блокаду ели людей,это психически ненормальные люди и их единицы,а люди должны рожать и любить своих детей
Ну вы рожайте, если вам так угодно. А к другим не лезте - заводить детей или нет, личное дело каждого.
Жанна Иванова
нет это большая проблема ,молодые пары сначало абортов наделают потому что для себя пожить хотят ,а потом не могут
налог на бездетность? чё это такое? и как и с кого его собирают?
мне кажется это уже их личное дело. у меня двое- я их хотела. возможно и у молодежи желание в дальнейшем появится.
Жанна Страздинь
не не появится сейчас уже молодежь другая дураков нету
Не заводят ну и что? Это их дело в конце концов. А вообще вы судя по всему троль.
А, может, они ни не хотят, а не могут?!