Воспитание детей
Что подарить ребенку на 10-15 тысяч???
Вот так получилось, что дедушка и бабушка дарят такую сумму на 3-х летие ребенка....что хоть купить то можно??? Я вообще не знаю. Только не мелочевки целую кучу, а что то большое, полезное и хорошее)). Ток не надо мне дизайнерские шмотки предлогать и машинки модели по бешенным ценам!!
В 3 года???? Да ребёнку такие подарки на хрен не нужны. Бабушки и дедушки дарят такие суммы не ребенку, а родителям, которые будут эти деньги расходывать во благо ребёнка. Ему нужны эмоции! Найди время - своди ребёнка этого в зоопарк, заплати деньги за то, чтобы он потрогал мишку или обезьянку. . или того, кого он хочет потрогать.... или ты откупиться хочешь?
Можно купить иконку. . совсем маленькую.... но это опасно. . Это можно только в том случае, если ты НА САМОМ деле готов отдать часть своей души этому ребятёнку
Наталья Грязнова
Сумма то образовалась в итоге сдачи в аренду гаража, а дедушка нам ее отдал....и именно поэтому считаю, что нельзя ее на ерунду разбазаривать, а хочется чтобы памятная вещь была. Тем более она составляет треть его месячной з/платы (т.е. ему тоже не пофик куда эти деньги пойдут)
ну съездите куда-то с ребенком на выходные.
на эти деньги провести с ребенком день в парке на качелях каруселях.... поесть мороженное... или в цирк купить билеты-ему это понравиться.... и запомниться
телефон или др гаджет
Наталья Грязнова
Зачем 3-х летнему ребенку телефон )))??
Может добавить и сьездить куда-нибудь отдохнуть всей семьей
Наталья Грязнова
театр...спектакль...аквапарк...это имеете ввиду??? Кстати неплохая идея )
ласко... он больше ничего нуждается
Наталья Грязнова
ласки у него и так предостаточно)))... вы предлогаете отдать деньги назад деду и сказать, что нам ничего не надо ))??
На половину купите книги и одежду на следующий сезон, другую половину поменяйте в евро и откройте пополняемый вклад, копите деньги на школу.
Наталья Грязнова
Книг от старшего осталось очень много и все хорошие. Да вот окромя зимних куртки и штанов на следующую зиму ничего не придумала я. Школ у нас платных нет в городе (( нет смысла на нее копить.
Велосипед, стол детский какой-нить развивающий.
Хорошую кроватку.
телевизор в комнату, или отложите и ремонт сделайте
деньги
Гаухар Айтенова
пусть сам купит чтоему надо
Смотря сколько лет ребёнку)) Хотя я знаю какая вещь любому понравиться)) скорее всего - это ноутбук
Наталья Грязнова
дома 2 компа + ноут)) Ребенку 3 года будет.
вы боитесь что ребенку не понравится??? ЛОЛ!
Макс дэбил читай что про что потомпиши!
купите что нибудь для развития ребенка сейчас много всяких электронных штучек интеречных детям
Макс дэбил читай что про что потомпиши!
Наталья Грязнова
Можно пример электронных штучек??? 5 сайтов детских игрушек перерыла ничего не выбрала (((