Воспитание детей

какую игрушку подарить ребёнку в 10 месяцев

нам очень нравиться!!!!
Танюшка Прокопьева
Лучший ответ
игрушка не должна валятся, когда ею поиграют. Подарите развивающую, что-то типа рамочек Никитиных.
Зайчик =))
Игрушка должна иметь сертификат, быть удобной, яркой, привлекательной, хорошо обрабатываться. И конечно не опасной. Ребенок еще маленький и ему можно и даже нужно покупать механические игрушки: черепашки, уточки и т. д.
лучше всего резиновую - в этом возрасте детки всё пробуют на зуб ) и всё тянут в ротик. Только купи игрушку хорошего качества - из безопасного материала. Мягкую и пушистую я бы не взяла - он ее так же потянет в ротик. Не очень крупную - чтобы ему удобно было ее держать в ручках, большую он не удержит и быстро потеряет к ней интерес, а вообще в продаже есть наборы для купания (уточка с утятами, или рыбки) главное чтобы качественные и безопасные были.
Такую
http://www.babytoy.ru/index.php?productID=1411
Или другое выберите - здесь много всяких игрушек
О.
Олеся ...
мягкую или погремушку
да любую которая тебе по средствам, яркую, красивую, говорящую или с музыкой, выбор огромный
Пирамидки, вкладыши, матрешки, кубики, игрушки-каталки, мячи разных размеров.. . А мягкие игрушки пока не надо. Лучше в таком возросте купить мяч, яркий, красочный и не большой!
Могу одно посоветовать-только не мягкую, они не нужны. Моей дочке надорили кучу, теперь лежат пыль собирают. А ей уже 4 годика. Представляете сколько их, этих мягких чудовищ в нашей квартире? Хотя одна ей очень нравилась-белочка, которая пела веселую песенку.
Подарите музыкальную или развивающую игрушку, пирамидку, что-нибудь типа того...
Идеальный вариант пирамидка, кубики, можно машинку для мальчика или куколку-пупса для девочки. Развивающу игрушку, чтоб например по размеру и по форме складывать предметы.
Подарите ребенку каталку kids.kiwi-market.ru/catalog/katalki/myagkaya-katalka-panda-little-tikes/