Воспитание детей

Товарищи родители. Подскажите человеку, в детях ничего не понимающему. Что подарить ребенку, которому шесть месяцев?

Еду к подруге. Давно не виделись. Ну хочется что то подарить. Не коляску конечно. Что то недорогое, но чтобы нужное. а я понятия не имею что нужно шестимесячному ребенку. Ну или на будущее что то. ААААААА (((((( скажите плиииииииииииииззззззззз
Ирина Рожкова
Ребенку абсолютно все равно! А вот что подарить родителям.. .
Вопрос!
Анна Жаворонкова
Лучший ответ
Даша Кугаевская А я с вами не соглашусь, что ему все равно:))) Моему ребенку муж притащил маленькое детское пианино, я тогда на него еще помню "наехала", что мол рановато, так вот мой ребенок с ним не раставался в течении года (пока в 1,5 года не доломал окончательно), так оно ему понравилось. Детки и в таком возрасте рады чему-нибудь новому и яркому:)))
проходилку.... погримушку.... вещь какую нибудь.... ботиночки уже маленькие можно, да войди в один детский магазин и выбери чего нибудь, там навернека выбор большой....
Jenifer Lopez
Развивающую игрушку (там должно быть написано 6+), прикольные носочки
Юля Есаулова
Горшок!
Подари большое мягкое яркое махровое полотенце.
Для ребенка это очень необходимая вещь, а мама будет вообще в восторге. Ну а для папы что-нибудь покрепче.
Neli Ungureanu
подарите три вещи .игрушку развивающую на этот возраст .одежку какую нибудь например комбезик на осень и книжку хорошую .
Соврешенно офигенны банные халаты)) )
Сам не купишь - смыла нет, полотенцами все обходяцо)
А в подарок получить - очень приятно)) )
Тем более, что купасики - дела ежедневные) )
в комплект к халату - набор какой-нить яркой фигни в ванну - типа уточек, рыбок и лягушек разноцветных - много не бывает, да и новенькое всегда приятно)
костюмчик какой-нибудь и игрушку
Aygerim Tajibaeva
Дари тогда родителям, не ошибешься.
Ayna Ayna
Пирамидку, мягкую игрушку-пищалку, волчок, детский костюмчик на вырост, подгузники....
Liana Birjevaya
В этом возрасте ребенок все равно ничего не понимает. А вот купить красивую зверушку, которая станет первой в будующей коллекции и будет радовать глаз очень хорошо.
Можно подарить игрушку на коляску, их сейчас много в виде дуг, на прогулочные коляски на липучках. Пирамидки. Моему ребенку подарили обыкновенную неваляшку, ему очень нравилось. Сейчас уже лето, можно подарить красивую бутылочку-поильник для улицы, есть такие у фирмы Авент, не с сосками, а со специальным клапаном, к ним еще прилагаются ручки. Пачку слюнявчиков (это скорее для мамы, но вещь нужная, и их никогда не бывает много) . Да и еще, если будете покупать игрушки, или грызунки, приобретайте их обязательно в хороших специализированных магазинах или в аптеках, дети такого возраста все тянут в рот, и игрушки должны быть безопасными. Ну и еще, на хороших игрушках пишут возраст ребенка, на который она расчитана.
оптимально - развивающую игрушку, их слава Богу теперь развелось море, и они никогда не бывают лишними, и полезно это, и ярко, и дитю радость, а уж маме с папой и подавно.
Что нибудь из одежды, игрушку
Сейчас во всех магазинах есть специально обученные продавцы-консультанты, которые предложат Вам кучу вариантов. Обычно они дают очень дельные советы.
Я всегда рада красивым вещичкам, слипики, бодики и т. д всегда пригодятся, 6 месячному малышу подойдёт одёжка с ростовкой 74(моим таких вещиц хватило до 9-10 месяцев)
если она уже дает прикорм, купи пару баночек фруктового пюре. только внимательно смотри должен быть указан возраст до 6мес. и годность. (фрутоняня, бабушкино лукошко) моя ест с удовольствием и мне нравиться что там нет крахмала, только фрукт и витС.
Анюта Вебер
игрушку любую, но не мягкую) развивающую, или шмотку:))
В этом возрасте им нравятся развивающие коврики. Цветной коврик, на нем игрушки подвшены. Мой был в восторге, да и у других мам тоже. Стоит от 1000до 2000
Скорее всего, для малыша уже все давно куплено, можно подарить яркую погремушку, которой ребенок будет рад уже при вас, а можно подарить на вырост одежку или игрушку, которые родители спрячут и может потом вспомнят и порадуют ребенка.
Olga Rovenskaya
Из недорогого - зубопрорезыватели (такие латексные колечки, которые дети грызут, когда у них зубы лезут) , дет. питание, можно игрушки типа для кукольного театра, чтобы на руку одевались. Все равно дети самостоятельно еще играть не умеют, только со взрослыми. Если денег побольше - можно прыгунки или ходунки (заранее нужно узнать, может у них это уже есть).
Елена Вагнер
можно мягкие кубики или книжечку детскую но только в хорошом переплете сецчас выбор велик
В этом случае можно подарить и одежку, и игрушки... бутылочки, сосочки... все что найдете в детском магазине не помешает! Это уж точно! Тем более что в этом дети начинают пыться встать, зубки начинают резаться и т. д. Вообщем выбирайте то что понравится и на что хватит финансовых средств! В любом случае главное не подарок, а внимание!
можно подарить одежду (шапочку, свитерок или кепку, кроссовочки ...)
Tany. Frolova
если что-то недорогое, то можно яркую погремушку из крупных элементов, которую над кроваткой можно будет повесить. Игрушек много не бывает!
подарите ребёнку погремушку!