Воспитание детей

Какие соки можно давать ребёнку с шести месяцев??? Спасибо!

ФрутоНяня))
Шолпан Сатыбалдиева
Лучший ответ
Когда соки вводятся в правильный для них момент, они выступят в новом качестве, как стимуляторы ферментативной деятельности для ребенка, получающего большое количество «тяжелых» продуктов - когда в питании ребенка уже введены каши, овощи, фрукты, мясо, рыба, кисломолочные продукты. Просто всему свое время.
А пока не стоит, иначе в будущем аукнется проблемами с поджелудочной железой.
морковный яблочный, а педиатр что нибудь говорит по этому поводу или как рыба немая
Однокомпонентные - яблочные осветленные, яблочные с мякотью, и яблочно-грушевые.
Многокомпонентные - яблочно-морковный с мякотью, яблочный с персиком, яблочно-виноградный с шиповником.

Придите в любой магазин, который специализируется на детском питании - на баночках с соком (да и на любом другом детском питании) указано, с какого возраста рекомендуется давать.
Поите детишек всякой дрянью! Неужели трудно натереть пол-морковки и отжать? Столовой ложки вполне достаточно. Или яблоко потереть и дать живое! И никаких аллергий не будет! Это же ВАШ ребенок!
Kr
Kristya__7
Уже практически все, кроме, наверное, томатного. Яблочный мы с 4 уже пили. Да на бутылочках в детском магазине всё написано и продавец подскажет. А фирмы, так бабушкино лукошко, фрутоняня, тёма.
Ирина Маркова
Извените, уже зачиталась.... Морковный, айвовый....
Любые, главное, что бы там не было лимонной кислоты
Мы давали яблочный, грушевый и банановый. можно в принципе и другие, но нужно смотреть на реакцию.
Elena Madjasova