Воспитание детей

Какой детский сок вы даете ребенку

Дорогие мамочки, поделитесь пожалуйста кто какой сок дает ребенку? Мы кушаем пюре бабушкино лукошко и они нам нравятся, а вот сок категорически выплевываем и морщимся, пробовала разные вкусы, пробовала давать фруто няню от него аллергия пошла, расскажите пожалуйста кто какие соки нам посоветует?
Сады Придонья. Соотношение цены и качества. Очень вкусно
Надежда Моисеева
Лучший ответ
Даю только собственного изготовления и компоты, ни каких магазинных соков, хотя нашему ребёнку скоро 7 лет. как то консультировалась с педиатром, он сказал что ни в коем случае не давать магазинных соков, потому что в состав всех магазинных соков входит лимонная кислота, которая действует на почки ребёнку. А у вас и вовсе малыш. Варите ему компоты или выжимайте сок из свежих фруктов.
Компот варите лучше. в соках мало полезного, а тем более магазинные. фрукты лучше употреблять целиком или с большим содержанием мякоти. современная педиатрия даже связывает резкий скачек сахарного диабета с злоупотреблением современных родителей соками. как говорится - навредить во благо.
Анна Ханян♫
Советую компот варить. В покупных коробках нормальных соков нет
Galina Mulina
Не хочет - не надо, покупные соки, лучше давать после года. Предложите компот, чай или самодельный сок.
в соках одни красители и химия... лучше шиповник заваривайте или компот сами делайте, в 100 раз больше пользы будет
фруто няня сады придонья агша
Xenia Korkina
Я сама делаю соки и пюре фруктовые малыш кушает с удовольствием, а вот овощные пюре домашние самодельные он есть не хочет, покупаю промышленного производства - наши белорусские "Беллакт" (Волковыск) , "Абибок" (Клецк) , "Детка" (Витебск).
моя сок только после 1,5 лет пить начала, сады придонья, кстати сейчас пьет только яблочный, ей уже 4
Olga Triquet
Нам конечно проще у меня свекровь банки закатывает с компотами и соками мы их разбовляем и даем. Я вам советую на этикетки смотреть чтоб небыло сахара и ненужных наполнителей. а чесно говоря купите вон мешок сухофруктов или замороженные ягоды микс и сварите компот и дешевле и полезнее
Blood Girl
хоть мне и 16 лет, но соки я люблю детские
я люблю фрутоняня, сады придонья и детское лукошко самое-то!
Nasten4Ik Nochevnaya