Воспитание детей
соки для детей. а вы давали детям до года соки из коробок или варили свои компоты?
варили компот из сухофруктов или своих ягод, и уже ближе к году стали давать сок и то когда куда-то ездили.
давала соки напополам с водой. потом стала компоты давать
Сок сама давила, коробками не пользовалась. Компоты не варила, только шиповник заваривала, потом выяснилось, что моему ребенку шиповник противопоказан...
Давала соки и сама компоты варила.
свои компоты
После 8 месяцем сок давала иногда разбавленный 1:1. С компотами не заморачивалась до года и трех. На пюрешки и фрукты сырые больше налегали.
ребёнку до года хватит пары ложек сока выжатого из фрукта и немножко разбавить водой, моему три года - только недавно попробовал сок из коробок благодаря "сердобольным" родственникам
даю, нам 5 мес, с 3х мес пьет детские соки из коробочек, правда я их разбавляю
Давала, каюсь, разбавляла водой. Следующему ребенку не дам. До 2 лет точно не дам.
только сама варила я и после года не даю соки из пакетов
я и компоты сама варю без сахара, и соки даю гербер (только из бутылок) , но разбавляю 50/50, что б не привыкал к сладкому! и то и то пьет с удовольствием!
детю почти 8 мес, соки с 7 мес даю
давала и даю, я не фанат самоварения Не считаю эти продукты плохими, как и сосиски, вареные колбасы, каши из коробок
не давала. сама варила.. вчера дочь прибежала ко мне.. попросила сахара.. у ее закончился.. говорю есть кускойвой.. с корицей еще.. хочешь? дай поробовать! грызанула сердечко.. фуууууууууу.. говорит и как я могла в детстве его ложками есть? (пряталась с братом и сахарницей и ели сахар ложками) мама то запрещала.. счас пусть пьет и ест что хочет.. она уже взрослая ей 15
4 мес. Пока даю компотик из суш яблок. В будущем, думаю что буду давать сок разбавленный водой только, если не смогу физически приготовить сама.
да
Конечно
Маша Дрожжина
Конечно, из коробки давали или конечно, компоты варили? )))
ВАРИЛА КОМПОТЫ И КИСЕЛИ САМА
покупала, но и сама варила как начался сезон фруктов и ягод