Доче, 3мес. - искусственница уже. . =(( У меня пропало молоко. . =(((
педиатор сказала вводить яблочный сок. .
Вот дала утром пол ложки. .
Сейчас вот че т думаю-а как потом увеличивать кол-во сока?
Каждый день или как?
Воспитание детей
Скажите, прикорм давать ребенку до или после еды-сок яблочный?
мы тоже искусственники, не расстраивайтесь. прикорм дают до еды, перед молочным питанием, и прибавлять можно каждый день. а кроме яблочного сока советую вам попробовать давать кисломолочную смесь Агуша (0-5 мес. ) сыну она очень нравилась. мы с нее начинали в 2,5 мес. Если еще что интересно - спрашивайте. Нам уже 1,7, так что наработок куча, с удовольствием помогу)))
Неделю по пол-ложки. неделю ложку, так доводить до 50 грамм. Сначала смесь, потом сок. Это. как десерт
каждый день увеличивать на пол ложечки. потом просто из бутылочки давать.
Фрукты, в том числе, сок, перевариваются в желудке намного быстрее, чем любая еда. И если давать сок после кормления, он попросту забродит в желудке и у дитенка будут газы и боли в животе. Поэтому только до кормления, минут за 15.Увеличивать осторожно, следя за желудком.
Давайте после еды, а то после сока испортит аппетит и плохо поест. Искусственникам после трех месяцев можно уже делать протертые овощи. Только сами делайте, не покупные.
желательно прикорм давать после еды
лучше после еды, иначе животик пучить будет
http://baby-recept.ru/user/dety/ посмотрите здесь....
каждый день по пол ложки и доводите до нормы где то мл 20, давайте каждый день только с ложки, в бутылку не наливайте, пусть привыкает к ложке
сок надо давать между кормлениями. И давать по пол-чайной ложки с недельку,
потом чуть увеличить еще на 1/4 часть. И сок делать самой из зеленого яблока.
Сок яблочный это не прикорм, а докорм. Дается он после еды.
Саша Леонова
чет ты попутала совсем....все с точностью наоборот