Воспитание детей

Какие игрушки для ребенка 9 - 10 мес.

Сейчас достаточное количество инет-магазинов детских товаров для малышей.
В сети детских магазинов большой ассортимент
современных игрушек для детей до года фирм:
Kiddieland
Tiny Love
Little Tikes
.
Ирина Афанасенко
Лучший ответ
У нас девочка но очень любит играть в машинки (наверно видит как брат играет, музыкальные тоже в почёте, а вот куклы не нужны пока...
До года детей больше всего интересуют предметы обихода, а никак не покупные игрушки. Пульты понажимать, провода погрызть, тарелками постучать.. . И всё это совершенно нормально.
развивающие, моему ребенку нравилось пианино, которое издавало не только музыку, но и звуки животных, а ещё хорошая игрушка (в основном в виде домика) где нужно вставлять квадрат в квадратное отверстие, круг в круглое и. т. д. , и там ещё есть ключики для дверей
музыкальные-а особенно пианино детское)))
У нас сынулька в девять месяцев играл пирамидкой, машинками и мячики. Ну и самая любимые игрушки сковородки и кастрюли.
Юлия Сурвило
вот тоже думали о игрушках. Нашел много чего, например есть есть такие машинки с дорожкой длинной и светятся машинки еще и сами ездят, просто запустить на дорожке. Мы в детстве кубики играли, дома строили и все такое. Щас много чего интересного. Еще какие то игрушки похожие на лунтика чем то, прикольные. Если интересно можно здесь посмотреть http://furbys-boom.ru. Я наверно возьму их
@*
@**syzi**@ **