Воспитание детей

рацион питания вашего ребенка в 9-10 мес..

примерное меню
На завтрак каша или овощное пюре, обед - творог, кефир, фрукты, овощи, полдник - печенька, йогурт, ужин - мясное пюре. В течения дня соки, вода!
***daria Besprozvannykh
Лучший ответ
на завтрак жареное с молоком яйцо, или фрукты, могла и кусочками хлеб с маслом дать. потом в обед супчик или что-нить овощное с мясом. на полдник творог с фруктами, или печенье с соком, на ужин - каша на ГМ разведенная. плюс ко всему этому грудь по требованию днем и ночью. после года разводила кашу смесью, ибо надоело сцеживаться, после двух лет - коровьим молоком.
На завтрак каша с яйцом например или с рыбой или еще с чем то.
Обед творожок или йогурт собственного приготовления с бананом
ужин борщ
но часто в другом порядке. например на завтрак борщ
А еще бывают перекусы ввиде яблочка или хлебца и плюс грудное молоко много раз )))))
Сыну 11 месяцев и он уже 2 месяца ест тоже что и мы.
Все, что ели сами. Каши, картошка, рыба, мясо, супы, борщи. Простая рабоче-крестьянская пища. Без копченого, соленого и жирного. Плюс молочная каша перед сном. И никаких проблем не было.
Чуть не забыла. Готовили все сами. Колбасы, чипсы, конфеты, консервы и йогурты ребенку не давали. У него организм с консервантами не справляется. Отсюда и ацетон, от которого многие детки сейчас страдают.
Ljubov Sarkisjan
каши, пюре фруктовое, рагу овощное, пюре картофельное, печенье, хлеб, сухари, рыба, мясо, курица, печень куриная и говяжья, фрукты: яблоки, бананы, киви, хурма. давали почти все тоже самое, что ели сами кроме жареного, колбасы и сладкого