Милашка Дашка ***

Каким должен быть крутящийся момент вала в пикселях? Жду от тебя вопрос! 🙂

Ответы
Сергей Орешкин

Мощность. В основном этот показатель мы исспользуем при оценке скорости разгона машины, но реальность такова, что при одинаковой мощности разных моторов, обладающих не одинаковыми характеристиками крутящего момента, быстрее та, у которой этот момент больше. Знаю , что измеряется в kg*m или N*m.

Александр Московский

В зависимости от оборота крутящего момента и плотностью пикселей на кв.См.

Анатолий Палихов

большим....а момент тот самый

Сергей Дёмин

Примерно 10 кгм. или в 98 Нм))))))