Lensanna

Почему маленькие все такие хорошенькие? Люди, щенята, котята, цыплята......

Ответы
Владимир Ефимов

Они Божественно чисты. А потом набирают свои индивидуальные отклонения от истины. И человек в этом преуспел больше всех.

Konstantin Sh

Ага,жил маленький и розовый поросёнок,и выросла-такая Большая Свинья!!!

Na
Name

Ну хоть когда то все должны выглядеть приятно? Хоть в начале жизни

Алекс

КРОКОДИЛЬЧИКИ ЗМЕЁНЫШИ ))ПРЯМ ДЕТСКИЕ ИГРУШКИ.А ЖИЗНЬ--ИГРА.

Василий Сальников

Да потому что мы все ангелы)))) А вырастаем с демоном в душе)

Леонид Писанов

это типа- Елена прекрасная мечтает о маленьком принце? )

Lensanna

Сегодня посмотрела, как котята бесятся ))

Леонид Писанов

У твоей кошки пополнение))

Lensanna

Нет, на улице два котёнка играли. С ними девочка вышла погулять.

Леонид Писанов

эх Елена прекрасная... всё как не у людей)))

Александр Коган

нету злости и другого,набирающейся злости и негатива..

Александр Алексеев

А чтобы они в детстве больше любви и ласки получали.

Александр Алексеев

Боря,она имела в виду на фотографиях.

Александр Алексеев

Или на рождественских открытках.

Алексей

Я ведь тоже был хороший,когда был маленький

они чисты и невинны, затем портятся.

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну потомушто мы такие хоошенькие))))

Lo
Lonna

патамушта они маленькие

Юленька Логинкина

наивные потому что, чистые, непорочные, ангелочки

Гоша Лифанофф

Елена 😄 а вы мышат маленьких видели? 🙂 или кротиков? 😄 Тут я б не обобщил

Гоша Лифанофф

Ну они же такииииеее мааааленькиее 🙂 И , между прочим, настолько же, а зачастую и более беззащитные, чем Ваши домашние питомцы 😢 Ыаааааааааааа

Юленька Логинкина

да верим мы, верим))) не знала, что ты такой сентиментальный)))) ну заведи себе мышонка))) 🙂

Гоша Лифанофф

нафик, 😄 столько заботы о такой малости 🙂 Животное должно жить на воле! 😎

Гоша Лифанофф

и живёт оно меньше нас с Вами ....очень неприятно переживать кого-то лишний раз

Ленусик

Потам что они без обидны

Сергей Терентиев

Потому что маленькие :))

Фома

Не испорчены жизнью ...

Алиса Лялеева

мимишные потому что

N*
Nataly **********

глисты тоже ничего?

Дмитрий Графф

гниды вообще безумно привлекательны. 😄

N*
Nataly **********

ну смотря какие гниды, опять же - люди или насекомые)) насекомые и правда очень ничего)

Дмитрий Графф

Мы же про всех пишем, хорошеньких.)))

Александр Данкев

и ты!!! 😄