Оля Соболь

Вот почему подойти на улице к курящему человеку и попросить сигаретку абсолютно нормально, а если кто-то ест шоколадку, попросить кусочек, то это странно?

Ответы
Константин Векшин

В детстве и это можно было, а с возрастом людишки теряют непосредственность и ещё много важного..(

Игорь Ковалев

Вопрос гигиены- сигарета как целое кусочек чего либо как часть. Это ж тривиально Ватсон.

Tram Tararam

при совке был 1 шоколад - Гренада назывался )))) а вот папирос было оооо ... ))))

Sultan Suleyman

потому что безь шоколадки можно терпеть а вот безь этой заразы неть!)))))

Ал
Алексей

прикольно, могло быть хуже)))) что интересного вы еще замечали?

Юрий Бобаренко

хочешь что бы я тебя родная угостил?

Оля Соболь

Я даже просить боюсь.А то опять исчезнешь.Как всегда

Юрий Бобаренко

Ты мне нужна! Как солнце и вода! Без тебя не Ж И З Н Ь А пустота!!!!! :cry