Елена Коршак

- Я вчера видела чудо - спереди змея, сзади крокодил!
- Ты была в террариуме?
- Нет.
А где же она была?

Ответы
Александр Боровков

В зоопарке... Океанариум... Небритый, пьяный в лоскуты тип, у аквариума с табличкой: "Рыба-пила".
Чешет подбородок и молвит:
- М-да-а-а... надо таки бросать пить...

Тимур Азербаев

Меня сегодня какая-то бабка попыталась святой водой облить. Я допускаю, что с утра херовато выгляжу, но не настолько же!

Иван Сущенко

Ну, она была там, где была. А видение многообразное: это могла быть нелюбимая женщина или зеякодил 😄

Людмила Бортновская

в магазине обувном))))на туфлях, носок сделаный из шкуры змеи, а пятка из шкуры крокодила.

Лариса Плотицына

представление мужчины о женщине.Только на что этот мужчина сам смахивает?

Вячеслав Огородничак

На съезде ЕР...там таких..экземпляров полным-полно...и похлеще...

Пётр Ломов

обменяю пакет отменной травы на обратный билет с марса (с)

Александр Протасов

Классический ответ- Обувной Магазин. Если я не ошибаюсь...

Buranbek Nurmanbekov

Мне кажеться, что она курила крек с подружками, это точно!

Геннадий Михайлович Кислов

Да ты ж, Подруга, выступала, а за тобою - новый ухажор!

Алла Быстрова

я думаю в очереди,когда за чем нибудь стоят люди.....

Мадина Тулегенова

В ресторане.(Это жена с мужем выходят из ресторана)

Елена Авлукова

соседа жена с мамой на скутере на дачу ехали)))))))))))

Марина Князева

Я не была,не видела, Ты видел, так где же оно было?

Диметра Ковалева

Возле торговой палатки с курительными смесями)))

Олеся Руднева

нет просто на работе, у нас хуже чем в террариуме

Любовь Сурженко

вероятнее всего, просто смотрела в зеркало....

Alexandr Trunjakov

Не знаю мне в таких местах быть не по карману

Сергей Богатов

В парке юрского периода.А может на карусели.

Сергей Богатов

Конечно.Долина Наска находится в районе Перуанских Анд.Ровный участок земной поверхности 60 км.в длину и 2 км в ширину.Здесь вычерчены огромные узоры из геометрических фигур и рисунки разных животных-две ламы по 20 метров,180-метровая ящерица,изображения людей,обезьян,птиц по 250 метров каждая.Рисунок человека в 620 метров,изображение паука-рицанулея в 46 метров,который в реале всего в 6 мм.и оченые только недавно обнаружили его с помощью микроскопа.Откуда все это было знать древним художникам?Это была какая-то древняя цивилизация и все эти рисунки были сельскохозяйственным календарем,определяя дни солнцестояния.А по другой версии это был космодром инопланетян.

Елена (Москва)

Меня, почему-то, очень часто терзают подозрения, что мы заново изобретаем велосипед.... Кажется, что все уже было придумано и лучше нас..... Какие доказательства находятся, а вычислить или восстановить ничего не могут....

Сергей Богатов

Да,иногда лучше исследовать изобретения древних,чем изобретать велосипед.И ведь мало что зная о своей планете люди лезут в космос.

Сергей Богатов

Согласен.

Сергей Богатов

и тому масса примеров.

Александр Морган

может уже хватит ходить за грибами по осени?