Марина

С Днём Рождения,Наталья Владимировна! 🖼

Ответы
Евгений Николаевич

шикарный клип, видел не раз, мне удивительно, почему наши красавицы были такие толстоногие

Марина

Любят Себя Такими😜Стандарты женской красоты в Советском Союзе!

Евгений Николаевич

не знаю... вроде все голодали... но у всех попы и ляжки как на пироженных сидели

Марина

Красота Страшная СИЛА!!! 😉И Худоба в Советском Союзе воспринималась как признак болезни и считалась некрасивой.😊удалось наконец откормить своих женщин

Га
Галина

Терпеть не могу ее Заносчивая Не зря Мордюкова ее не навидела

Марина

Желаем здоровья, счастья и благополучия!

Владимир Ляпин

Грех-то какой Гайдая!? Но зато подарил стране актрису.

Марина

От Смешного до Великого

Владимир Ляпин

В их цеху всё то смешное, то великое. Сколько их великих жаловалось, что пока не займёшь горизонтальное положение, до великости не допустят.

Марина

😜Грех! Коварство! Эгоизм!

Карлсон

Врядли она здесь увидит твое поздравление.

Карлсон

А чего так?

Марина

))))))))в МАРТЕ был

Карлсон

У Варлей?

Марина

У ВАС!!!

Карлсон

У меня да.

Svetlana Nik

Да, Наталья - светлый человек. Счастья ей!

Марина

🖼

Геннадий Голубев

Ты думаешь, это Наташка Пела?

Марина

😉СПОЁМ! Однако не Думайте- ПРигласила на День Рождение к себе на Дачу,на Шашлыки и её фирменный ПИРОГ!!!!

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Красавица и умница !!

Марина

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 💐Лёгкая,с жизнерадостными глазами и неповторимой улыбкой)

Цвяточек, Пусть И Не Аленькой )))

Несмотря на возраст )

Марина

😉А возраста,у Женщин нет,когда они любимы!

Людмила Бондаренко

классная артистка🌹

Максим Иванов

Браво!!!!!!!!!!

Максим Иванов

это больше подходи)))

Марина

Максим! Спасибо-можно послушаем чуть позже) Спим)сладко! С утра на любимую Работу) нас Ждёт Вторник!!! До Завтра)высыпаемся)))

Максим Иванов

У меня уже вторник))) А спать я буду после обеда((

Марина

АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Максим!!! ИВАНОВ!!! ВЫХОДИ!!!! Не надо БЫТЬ ОДНОМУ!!! МЫ ЖДЁМ ВАС!!! .....прости, не грусти, отпусти ты меня, понимаешь, я так не хочу, понимаешь, я так не хочу.
Понимаешь, я так не хочу, понимаешь....... 🖼

Максим Иванов

Ну да а я рассчитывал😂😂😂

Nick Moslem

🖼

Марина

🖼

Александр Хохол

✌️🌹🌹🌹

Марина

🖼

Александр Хохол

Доброе утречко

Марина

🖼

Марина

🌹🌹🌹

Марина

🖼

Селия Вымри

Какая

Марина

🖼

Алевтина Немерова

🤝🌹

Марина

Поздравляем!!! 💐

Евгений Волков

🥰

Марина

Молодец!!! Салют! Грандиозно придумали!!! ☄️✨💥и Фееричное поздравление- Здоровья, счастья и везенья, Тепла, спокойствия внутри!Пусть каждый день приносит радость, Эмоции и доброту!

Евгений Волков

😇 хорошее поздравления именинницы.

Марина

✨☀️🍓☄️🍇🥂Ваш Тост!!!

Евгений Волков

Будемо!😄

Марина

ЛОсь)лось))) 🖼

Татьяна С.

👍

Марина

🖼