Светлана

Как отмечаете день рождения обычно?

Ответы
Kadir Ahmedov

Прошу объяснить следующие слова: Она была из породы английских левреток. Кого называли левретками? А кто были такие прекрасные фанариотки?? Иди к нам, кирпатый. А кого называли кирпатами?

K O R O Leva Leraakler

Вообще его не отмечаю, ну так немножко, как будто перед ним должна отчитаться, как школьница!Для меня праздник - когда я живу по своим правилам и в своё удовольствие, делаю то, что хочу!

Сергий Отец

- А вы в семье, как дни рождения отмечаете? - Ну, смотря чей день рождения. Если жены, то в ресторане. Если мой, то красным карандашом в календаре.

Прасковья Буланова

Сейчас избегаю праздновать день рождения года старят. Стараюсь не рекламировать свой день рождения.

Дмитрий Попов

В большой компании друзей и родственников! Каждый раз,как в последний!Стол значит меньше!

Назаров Владимир

У меня 1 мая поэтому только с семьей. На работе 30 рано, а второго уже поздно.

Ел
Елена

Сходим с мужем в ресторанчик, потом в бар с живой музыкой. Кстати, завтра.

Алия Сарсекеева

утром с родителями, на работе в обед с коллегами, вечером с друзьями.

Ася Абрамовская

картошку капаю, если выходной, а если среди недели, то на работе

Валентина Кальченко

В кругу родных и друзей.=, но всегда интересно, тепло и вкусно

Любовь Сатькина

в кругу семьи, на работе, юбилеи в кафе,столовых,рестаранах

Кабдуллин Малтай

Я не отмечаю,все в руках племянниц! Они готовят праздник.

Алексей Солошенко

последний раз не отмечал, если только дома в кругу семьи

... Л@ка

целый день готовлю жрать,а потом вечер развлекаю гостей

Владимир Голов

я нелюблю отмечать приходят гости шашлык вино обычай

Aleks Sh

без полиции))))) хотя один всё же присутствует))))))))))))

@mr. Gray @

Сейчас уже только обычно... не хочу их праздновать

Владимир Асиновский

готовится сельдь под шубой. венигркт и остальное

Константин

Когда шумно, когда тихо. От настроения зависит.

Людмила Иванова

......так вот обычно и отмечаю..........тысяч за 40-60